Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 16:57

Пробовала маски планеты органики и осталась очень довольна результатом. Вот пришло время попробовать бальзам. Купила в комплексе с шампунем. Я очень привередлива в этом выборе, поэтому решилась не сразу.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Очень красивый дизайн, привлекает внимание, яркий и красочный! Я приобрела бальзам вместе с шампунем Шампунь Planeta Organica Финский мягкий для сауны и бани

Мне очень понравился данный бальзам, больше чем шампунь, потому что именно шампунь бех этого бальзама никудышний!

Аромат у бальзама просто божественный! Волосы мягкие и шелковистые, что еще нужно. Консистенция очень густая и плотная, требуется на мои волосы три нажатия на дозатор!

Дозатор удобный, легкий в применении. Что я могу написать о данном товаре. Ничего впечатляющего! Обычный, хороший, вот и все. Никакого ажиотажа нет! Много я пробовала бальзамов лучше, чем этот. Впечатляет то, что он относится к натуральной косметике, а как для натурального, то он не плох. Скажу, что маски планеты органики в миллллиоооннны раз лучше и их можно использовать как маску и как бальзам! Вот даже эта маска

Маска для волос Planeta Organica Массажная (для роста волос)

имеет не только обещания, но и результат и какой он!!

2.Состав:

Состав: Aqua with infusions of Organic Rubus Chamaemorus Seed Extract (органический экстракт морошки), Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Extract (экстракт облепихи), Organic Calluna Vulgaris Flower Extract (органический экстракт вереска), Melilotus Officinalis Extract (экстракт сладкого клевера), Centaurea Cyanus Flower Extract (экстракт василька), Organic Oxycoccus Palustris Seed Oil (органическое масло клюквы); Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetrymonium Chloride, Quaternium-87, Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Bromide, Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Benzoic Acid, Citric Acid, Parfum

Арктическая облепиха питает и укрепляет корни, успокаивая чувствительную кожу головы. Органический экстракт вереска делает локоны сильными и блестящими, насыщает витаминами. Масло клюквы питает и смягчает, даря шелковистость и свежесть. Finnish Conditioner сделает пряди послушными, облегчая расчесывание и укладку.

3. Способ применения

Данный бальзам применяю после шампуня. Наношу на влажные волосы в достаточно большом количестве и держу 5 минут. Смываю.

Мне нравятся после него волосы - мягкие, гладкие и блестящие!

Да вот видео, которое надеюсь вам поможет приобрести волосы мечты!

ВЫВОДЫ: Я рекомендую этот бальзам, так как он справляется с обещаниями. но есть средства куда лучше этого. Сама не куплю, не мое это! Ве же мои волосы выглядят лучше с более эффективными средствами!

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Оля и Ялорекомендует
31.10.2017
ваши волосы очень красиво блестят после бальзама )
01.11.2017
спасибо