Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 20:59

Мое первое знакомство начиналось с масочки

Planeta Organica Dead Sea naturals восстанавливающая, которая очень удивила и поразила результатами, так я и влюбилась в эту косметику. Но, я и не ожидала, что данная маска сможет быть еще лучше для моих волос!!! Купила я ее для разнообразия - желание испробовать все товары просто переполняет. И не пожалела ни секундочки.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Данная маска является как массажером для кожи головы, так и одним из способов восстановить локоны.На фото можно увидеть лишь остатки маски, так как не доходили руки до фоток, волосы не позволяли) Но данная маска была упакована в картонную коробку, а внутри находился сам продукт в коробке, закрученной крышкой. Никакой защитной пленки не было, просто ровным слоем лежит маска до верха полная.

Маска имеет нежно розовый-коричневый цвет, с таким же ароматом очень нежными легким, напоминающим гранат с кофе и какао (на мой нос). После предыдущей маски я сначала не могла смириться с таким запахом, так как он не был чересчур резким, а затем я влюбилась в результат!

Маска очень густая и содержит в себе мелко измельченные частички косточек граната, что уже не обычно. Очень хорошо, что она не растекается, приятно размазывается по волосам, легко и мягко, не "застряет", не липнет. Сразу после нанесения волосы даже сквозь пальцы проходят мокрые и не путаются!!!

Данный продукт действительно ускоряет рост волос!!!!! После двух месяцев использования (1 раз в неделю), мои волосы отрасли на 3 см, но в обычном состоянии они отрастают на 2 см за 3 месяца. Вот так вот. Поэтому я довольна не только состоянием своих волос, но и результатом, а особенно на осень - это чудо средство спасение!

А теперь о результатах:

Маска очень хорошо увлажняет волосы, делает их гладкими, блестящими, мягкими, рассыпчатыми, ох и не перечислю все плюсы то!!! Волос после применения оживает, уходит пористость.

Данная маска обладает мощным укрепляющим действием, после применения очень заметно перестают выпадать волосы!!! Так же улучшит обменные процессы в кожном покрове и волосяных луковицах, придаст локонам дополнительную прочность, упругость и легкое сияние.

2.Состав:

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Powder ( эксфолиант косточек граната), Hydrolyzed Lupine Protein, Panthenol, Theobroma Cacao Butter/ Dicaprylate /Dicaprate /Xanthan Gum (фитомолочко какао), Juglans Regia Oil (масло грецкого ореха), Cyclopentasiloxane, Maris Sal (соль Мертвого моря), Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid.

Формула массажной маски от Planeta Organica содержит комплекс сертифицированных органических компонентов, которые обеспечивают снабжение прядей и околокорневой зоны необходимыми питательными веществами и надежно защищают их от агрессии, исходящей от внешних факторов. Микрочастицы, полученные при измельчении косточек граната, оказывают легкое отшелушивающее действие, тщательно и эффективно очищая кожный покров. А комбинация масла грецкого ореха и фитомолочка какао помогает интенсивно увлажнить околокорневую зону и насытить ее витаминами.

3. Способ применения

После мытья волос я смешиваю данную маску с ХЭК и наношу на 1 час на волосы (не на 5-10 минут, а именно на 1 час!) не знаю, как там в инструкции, но мне нравится, когда мои волосы так сильно напитаются данной масочкой, становятся нежными от нее, увлажненными и сильными! Главное еще сделать 10 минутный массаж, так как эти частицы, которые содержит маска ускорят рост и удалят все ороговевшие частицы с кожи головы!

Результат на лицо:

Спасение перед выходом в люди, либо вечеринкой, свадьбой, праздником! Волосы ЛУЧШЕ, чем после салона!

Как с моей стороны, то я рекомендую брать именно эту маску данной фирмы для оздоровления и поддержки волосиков курсом на 2 месяца. Делать 1 раз в неделю достаточно. Такого курса хватит на пол года, но я буду теперь брать только эту маску, так как не желаю другую, но в паре с нею можно взять и еще что-то для чередования)

Вот здесь

Ампулы для волос Estel ХЭК

можно найти способ применения, который оздоровит волосы на осенний период, его я применяла и с данной маской, что лучше сказалось на результатах однозначно!

ВЫВОДЫ: Великолепная маска поможет вам получить густые, пышные и объемные локоны, которые будут очаровывать своей шелковистостью и изумительным блеском. Всем советую, буду брать еще. Это мой маст хэв и пока лучше маски я еще не встретила! А как найду, так и напишу вам) Спасибо планете органике за такой чудесный результат и продукцию!

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Оля и Ялорекомендует
22.10.2017
а вы наносите маску на корни головы или распределяете по всей длине тоже?)
22.10.2017
Похожа на скраб из абрикосовых косточек)))) Надо поискать, волосы побаловать
22.10.2017
Мне тоже очень скраб напоминает Smile)) А волосы у вас чудесные!
23.10.2017
я наношу на корни по все длине распределяю
23.10.2017
да, маска на скраб похожа, спасибо
24.10.2017
красивые волосы), надо бы попробовать). Интересный вариант для волос), не встречала еще маску с скрабирующими частичками). Но я бы наверное ее на корни использовала, а на длину что нибудь другое). Для меня просто логичнее так использовать). а жирность не повышает? для меня все это тоже важно, не люблю мыть волосы чаще положенного).
29.10.2017
на моих волосах жирность не повышает!