Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 00:00

Я люблю белорусскую ухаживающую косметику, в особенности, их бальзамы для волос. У меня бальзамов было немало и почти все мне нравились. Этот бальзам мне посоветовала подруга. (Правда у нее как оказалось был обычный ревивор, а этот из-за схожести дизайна был приобретен мной по ошибке)).

И это оказался самый ужасный бальзам для волос из всех, что я только пробовала.

Он имеет легкий кремовый бирюзовый оттенок и странный малоприятный аромат чистящего средства. Впрочем, я не могу сказать, чтобы запах меня особенно раздражал, но и не нравился точно.

Бальзам довольно легко распределялся по волосам и...словно впитывался в них. Не было ощущения гладких, скользких волос. Но я решила не делать преждевременных выводов. Даже когда смывала я эту массу и чувствовала какие жесткие и спутанные у меня волосы, я все равно отказывалась от каких-либо оценок и ждала когда же волосы высохнут.

При расчесывании даже чуть подсохших волос у меня их вывалилось...ну наверное половина от всего имеющегося количества. Хотя бальзам вроде бы не причем. ведь я не наносила его на корни. Конечно расчесывать спутанные волосы было тяжело, но я пользовалась вспомогательными несмываемыми средствами.

В итоге...сухие и расчесанные мои волосы выглядели...просто ужасно. Они были жесткими, как проволока и буквально резали руки.

Я пыталась всеми способами подружиться с бальзамом. Увеличивала/уменьшала его количество или время держания на волосах. добавляла масла, комбинировала шампуни в пару к нему, но все без толку. Волосы истончались и сохли, пока я в конце концов не выбросила это средство восвояси. Тем, кто не хочет остаться без волос или же с сухим и жесткими проволочками я бальзам не советую.(хотя нужно учитывать что наши волосы разные и средства на них действуют по-разному. Я говорю лишь о своем опыте)

Благодарю за внимание!

Амуркане рекомендует