Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 13:57

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки. Кондиционер произвел очень хорошее впечатление, но был жидковатым, поэтому я решила попробовать более концентрированный продукт и сделала выбор в пользу данной маски.

✓Общие данные о продукте:

7. Где приобрести (купить) : Парфюм Косметик
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Беларусь

✓От производителя:

Маска работает по многим направлениям: проникает в кутикулу волоса и дает волосам силу изнутри, образует защитную пленку на поверхности волоса, уменьшая трение волос и улучшая состояние секущихся кончиков, увлажняет волосы и снижает их ломкость.

Активные компоненты в составе маски интенсивно восстанавливают структуру волоса изнутри, увлажняют и облегчают расчесывание, придают волосам невероятную гладкость и мягкость уже после первого использования.

✓Внешний вид. Упаковка:

Баночка точно такая же, как и у кондиционера. Разница в этикетке и названии.

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Крышка винтовая, под ней защитная платинка:

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Претензий к упаковке нет, удобная и практичная.

✓Текстура, аромат и цвет:

Маска- это густой и насыщенный продукт, отличается плотной текстурой. Средство имеет нежный голубой оттенок:

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Распределяется по волосам хорошо, не смотря на консистенцию. Легко впитывается и моментально начинает работать.

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

У продукта приятная косметическая отдушка. Запах легкий, но при этом не плохо держится на волосах до следующего мытья. Данная отдушка свойственна всей серии Revivor Pro.

✓Состав:

Вода, цетеариловый спирт, глицерин, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), хлорид бегентримония, кватерниум-87, диметикон, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, Диметикон, лаурет-4, лаурет-23, парфюмерная композиция, ПГ-пропилсилантриол гидролизованного растительного протеина, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, ЭДТА динатрия, кислота лимонная, пропилпарабен, краситель зелёный.

✓Применение и эффект:

У меня тонкие волосы средней густоты. У коней они жирные, а по длине сухие и поврежденные. Мою каждый день, так как с утра у них нет вида:

Как использовать?

Нанесите на вымытые волосы, через 3-5 минут смойте водой.

Из-за густой и насыщенной консистенции расход у маски низкий, в этом ее плюс. Я ее наношу после мытья на выжатые волосы. Распределяю только по длине массажными движениями. Если волосы тонкие и есть проблема с прикорневой жирностью, то советую брать маску в минимальных количествах, так как с ней очень легко перебрать.

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Маску оставляю на несколько минут, но практически сразу можно почувствовать, как она работает. После мытья мицеллярным шампунем у меня волосы достаточно жесткие, а после нанесения и распределения маски тактильно чувствуется как они становятся мягкими, податливыми и гладкими. После смывания волосы ведут себя прекрасно: они активно легко поддаются расчесыванию, совершенно не путаются и легко высыхают. Нет ощущения утяжеленности, волосы остаются рассыпчатыми и есть небольшой объем.

Решаем проблему: От секущихся кончиков / Против ломкости / Против сечения

Мне очень нравится эффект от маски, особенно с учетом исходных данных моих волос. Волосы становятся более здоровыми, сохраняя рассыпчатость и объем.

Особенно эффект заметен на сухих кончиках, они заметно смягчаются, легко укладываются и не торчат, не магнитятся, не ломаются при расчесывании.

Маске надо отдать должное именно в защите волос от повышенной ломкости, которая заметно снизилась. Если раньше с после расчесывания я постоянно вытирала столик от сломанных волосков после сушки феном, то сейчас такой проблемы почти и нет. Кончики более мягкие, эластичные и живые, без выраженной сухости.

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

В целом, это прекрасная альтернатива профессиональным продуктам, так как дает соответствующий эффект. При этом цена вполне доступная, а качество высокое.

эффект

Маска для волос Белита-Витэкс Revivor Pro МГНОВЕННАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Надо отметить, что отдушка от продукта сохраняется на волосах до следующего мытья, но она очень легкая и приятная, не надоедает.

В данном средстве меня все устроило, мои ожидания оправдались.

Итак, что мне понравилось в маске?

• Формат
  • Густая и насыщенная.
  • Низкий расход
  • Разглаживает и питает волосы.
  • Не утяжеляет.
  • Приятная отдушка.
  • Волосы увлажненные и блестящие.
  • Легко смывается.
  • Восстанавливает кончики, уменьшает ломкость.
  • Не вызывает раздражения на коже или аллергической реакции.

Минусы средства:

• Не для очень жирных и плотных волос.
  • В большом количестве даст эффект утяжеления и вид грязных волос.

✓Итоги:

Из серии Revivor Pro я попробовала 3 продукта, два из которых относятся к уходу. Могу сказать, что серия рабочая и идеально подходит для тонких, пористых, ослабленных волос с выраженной прикорневой жирностью.

Маску я взяла взамен кондиционеру, который закончила. Замена для меня удачная, так как расход у маски значительно ниже, к тому же более удобная для нанесения консистенция.

Маске я ставлю твердую пятерку, так как все мои ожидания были оправданы. Средство рекомендую как рабочий восстанавливающий уход для сухих и поврежденных волос, который можно использовать каждый день!

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Насыщенная
  • Низкий расход
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятная отдушка
  • Удобный формат
  • Уменьшает ломкость
Недостатки
  • Не для жирного типа волос
Проффирекомендует
25.10.2022
Ой, мне нравится результат, взяла на заметку!)
Волосы очень красиво выглядят после нее
02.11.2022
Спасибо за отзыв, утащила к себе в закладки