Опубликовано 26 Июль, 2019 - 13:06

Привет!

Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку. Речь сегодня пойдет о втором классном бальзаме для волос, который стоит копейки, а эффект действительно от него классный. Это тот самый случай, когда средство супер мега бюджетное, а эффект ни хуже дорогих салонных процедур. И если вы до сих пор не можете мне поверить, прошу читать до конца и посмотреть реальные фото с участие волос.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda

В последнее время уделяю особое внимание маске для волос, но бальзамы тоже уважаю и считаю, что если маска среднего качества, то хороший бальзам может дополнить действие ее и в итоге получится хорошая работающая лошадка. От масок если жду питания и увлажнения, то от бальзама мне будет достаточно просто легкого расчесывания и не спутывания волос, придание волосам гладкости и увеличивать их блеск. Но я встречала и такие хорошие продукты, как кондиционер , мне казалось, что он увеличивает плотность волос и настолько классными я их никогда не видела.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 90 руб, смешная цена и в это сложно поверить, но это так;

Объем: 450 мл, хватит на 1,5 месяца точно длинным волосам;

Производитель: Белита.

ВНЕШНИЙ ВИД:

У тех девушек, которых не было продуктов для волос этой марки не знают, что бальзамы выпускаются в тех же емкостях, что и маски. Баночка как всегда у этого производителя внушительных объемов и по стандарту яркая упаковка, но дизайн какой-то невзрачный, ни чем не приметный и это несмотря на яркость упаковки.

По бокам баночки имеется вся необходимая информация о способе применения, обещаниях производителя, составе и так далее.

Пластиковая баночка оснащена откручивающей крышкой, которая создает у меня некоторые проблемы с использованием. Дело все в том, что мокрыми руками не удается закрутить крышку, она скользит и пытается выскользнуть из рук, это конечно же создает некоторое неудобство, но главное для меня что внутри и эффект от средства.

У Белиты в плане защитных мембран все в порядке и это мне очень импонирует. Я люблю, чтобы я первая открывала продукт, а ни в магазине любопытствовали и пробовали консистенцию. Мне очень нравится в этом плане подход от Белиты, потому что все средства которые встречала у этого производителя были защищены. Я же благополучно с фольгой распрощалась еще при первом применении.

Признаться, это моя самая любимая упаковка. Хоть и не видно через нее расход средства, зато пользоваться средством можно без усилий, не нужно ничего крутить , сжимать и выдавливать, вся кисть помещается в саму баночку и удобно извлекать средство рукой.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Если собрат бальзама был зеленого оттенка, то этот голубого. Если честно, у меня такого цвета впервые средство. Консистенция как у очень густой сметаны, не растекается и наносится на волосы без особых проблем.

Правда, когда наношу на волосы данную массу, создается такое впечатление, что красивая нежная голубая масса просто тает при соприкосновении и ее хочется нанести повторно. Она нежно

Голубая нежная масса очень привлекает внимание, мне нравятся такого плана текстуры. Средство отлично распределяется по волосам, несмотря на то, что тает на них.

За счет своей плотной текстуры средство отнесу к экономичным. Распределяю по всей длине волос, но особое значение уделяю кончикам, они лишены блеска и быстро подвергаются ломкости.

Я давно хотела приобрести данный бальзам, но почему-то была неуверенна в том, что он мне понравится. А на самом деле, он очень крутой и импонирует не меньше своего собрата в зеленом оттенке.

АРОМАТ:

Аромат приятный со сладкими нотками, не химический, какое-то время еще сохраняется на волосах. Но он с легкостью перебивается любимыми несмывашками, например флюидом от Ollin или сухим маслом от Dove. Кстати, что касается данных несмывашек- они у меня самые любимые уже много лет, перепробовала разные, но к этим возвращаюсь из года в год.

СОСТАВ:

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), парфюмерная композиция, парфюмерная композиция, экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), экстракт Acorus Calamus (аира), гидролизат коллагена, кислота лимонная, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, токоферилацетат, ретинилпальмитат, CI 42090

Состав естественно длинный и не намекает на натуральность, в этом и есть вся Белита. Данный состав не полюбят любители натуральной и органической косметики, я же его не боюсь. Средство не содержит каких-либо витамин и не соответствует названию, это касается тех девушек, которые захотят вдруг приобрести продукт и повестись на уловки производителя.

Бальзам стоит наносить на длину волос, а не на корни, об этом же все помнят, да?!

МОИ ВОЛОСЫ:

Брондированные, тонкие, ослабленные и поврежденные. Отращиваю свой родной цвет пока не психану почти 4 года. Основные проблемы- ломкость волос и сухие концы. За ростом не гонюсь, мне нужен качественный уход, так что за качеством волос мне есть куда стремиться

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами. Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.

Соглашусь с производителем, что средство мощное и интенсивное и с первого применения уже заметен результат. Подойдет девушкам как с окрашенными волосами, так и средство замечально работает на натуральных и даже на сухих, лишенных блеска и всяческой холености результат будет один- классный.

Тонкие волосы превращаются в идеальное полотно, бальзам который так старательно и бережно окутывает каждый волосок. Кажется, что структура волос не такая уж и безжизненная, мне нравится как на самом деле работает средство.

Состав конечно не очень, но создается ощущение, что волосы увлажненные и напитанные, как-будто им подарена вторая жизнь. Бальзам выполняет прекрасно свою функцию на обесцвеченных волосах, это своего рода реанимация для волос. Нужно понимать, что это визуальный эффект, ни о каком воздействии витаминов идти речь не может.

Классное средство для любой длины волос и их состояния, она хорошо воздействует и одинаково работает на любых волосах и с большой уверенностью могу сказать, что большинству девушек понравится.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Тут у меня одно единственное правило ко всем бальзамам относящиеся, а не только к этому:

Применяю не только как самостоятельный продукт после шампуня, а еще и после применения маски для волос. Конкретно этот бальзам не конфликтует не с одним из продуктов, он отлично впишется как дополнение или закрепление к любому из продуктов и будет одинаково хорошо работать.

После шампуня применяю бальзам следующим образом: даю немного подсохнуть волосам, чтобы вода не стекала с волос ( можете воспользоваться полотенцем и подсушить волосы )и наношу данную массу на подсушенный волос, чтобы максимально бальзам работал, он должен обволакивать каждый волосок, а не стекать с мокрых волос. Определяю время экспозиции ( обычно на бальзамы 5-7 минут, больше держать не вижу смысла, это же не маска) и смываю под проточной водой комнатной температуры.

После маски в качестве завершающего этапа: тоже самое как и после шампуня, даю время на то, чтобы волосы подсохли после маски, наношу бальзам на тоже время как и с шампунем и смываю консистенцию под большим напором воды комнатной температуры, а иногда по завершению и во все холодной водой, чтобы все чешуйки волос закрылись и тогда получите очень красивый блеск волос, который порадует вас, особенно на солнышке.

РЕЗУЛЬТАТ:

Сейчас покажу результат, как мне кажется это один из лучших моментов, что было с моими волосами. После маски 3 в 1 , в которую особо надежд не возлагала нанесла бальзам Plusonda и вот что получилось:

На мой взгляд, волосы естественно далеки от идеала, но стали красиво блестеть, к ним приятно прикасаться, они выглядят ухоженно, не торчат в разные стороны.

Мне нравится, что волосы стали рассыпчатые, меньше путаются, они светятся изнутри как-будто.

Общее состояние волос меня оставило под приятным впечатлением. Мне нравится то, что я вижу на фотографиях и это заслуга не только маски, но и бальзама. Это отличная альтернатива дорогим салонным процедурам или средствам максимального эффекта, я пользовалась как дорогими шампунями, масками. но такого эффекта от них замечено не было. Я бы и поверить не могла, что бальзам за сумму 90 рублей способен на такое.

ИТОГ:

• СТОИМОСТЬ- естественно, первым пунктом не могла не подчеркнуть бюджетную стоимость продукта, которая доступна каждой девушке, в декрете или работающей. Я уже думала, что за такую цену ничего хорошего и не купить, а тут оказывается классное работающее средство, которое хочется покупать по мере необходимости.
  • УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ- отлично заботится за волосами, делая из соломы в блестящее и увлажняющее полотно. Раньше волосы торчали в разные стороны и выглядели как солома, особенно после брондирования. Но мне нравится, что я привела их в порядок и наткнулась случайно на этот бальзам, действием которого осталась довольна.
  • ГЛАДКОСТЬ- теперь можно не переживать насколько волосы приглажены и гладкие, а не торчат как не знаю что в разные стороны. Я очень редко использую утюжок для волос для того, чтобы волосы выглядели ровными и гладкими, теперь прекрасно понимаю, что мои волосы прекрасно выглядят и без горячих приборов.
  • РАСЧЕСЫВАНИЕ- расчесывание волос происходит не так болезненно как раньше. Еще несколько месяцев назад могла выдирать волосы и на расческе оставалось огромное количество волос, сейчас такого не замечено. И нужно отметить, что теперь я не спешу расчесывать волосы через каждые 2 часа, как это было ранее, теперь они стали меньше путаться, девушки, у кого такая проблема с волосами меня прекрасно поймут как это постоянно ходить с хвостом, не давая возможности их распустить, так как через пол часа они уже запутаны и нужно их расчесывать.

​​​​​​​

Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda подойдет абсолютно любой девушке как с проблемными волосами, так и без. Особенно эффект почувствуют те, у кого ранее путались постоянно волосы, лишены блеска и увлажненности, отсутствие блеска. Мне кажется, что девушки купившие данные бальзам будут в приятном восторге и возможно кто-то даже будет пользоваться на постоянной основе.

Мне очень нравится его воздействие на волосы, могу сравнить его даже с более дорогими средствами, в которых даже нет вероятности, подойдут волосам или нет.

Для меня данная покупка стала настоящей находкой и мне действительно понравилось то, что делает продукт с моими волосами.

Если вы в поиске хорошего и бюджетного бальзама, может стоит присмотреться к Plusonda от Белиты!?

Большое спасибо, что читаете! И спасибо за ваши ❤

Beauty Anabelрекомендует
26.07.2019
Шикарные волосы! Love Особо круто, что на длинных волосах работает!
Знакомая банка! Раньше очень любила этот бальзам, но сейчас на окрашенные волосы он уже слабоват)
26.07.2019
Красивые волосы Love часто встречала этот бальзам, но сама ещё не пробовала))
26.07.2019
Очень красивые волосы, такие ухоженные Love
26.07.2019
Раньше пользовалась этим бальзамом, надо повторить)
26.07.2019
Я у нас этот продукт даже и не видела, мне бы точно такая упаковка попалась на глаза. Или просто невнимательно рассматривала продукты бренда Laughing out loud
Классная маска))
Полезный отзыв Exclamation Mark
26.07.2019
Цена действительно смешная, а эффект за свою стоимость ну просто превосходный! Love
26.07.2019
Абсолютно согласна, это эффективный бальзам, и безумно бюджетный Sexy
Долго ним пользовалась когда то, волосы радовали своим видом Glasses
И Ваши волосики прекрасно выглядят Love
26.07.2019
Знакомый бальзам Smile. Когда-то я им тоже пользовалась. Хорошо, что качество осталось по-прежнему высоким.
26.07.2019
Поищу в продаже Smile мне уже нравится это средство
26.07.2019
У Вас очень красивые волосы))
26.07.2019
Огромный объём и такая низкая стоимость! Неужели такое ещё бывает? Smile
26.07.2019
Отзыв в закладки! Куплю себе.
Хороший бальзамчик!
Волосы конечно у Вас красивые Love
26.07.2019
Сто лет уже не видела этот бальзам и не пользовалась им) Прям ностальгия!
Волосы! Love
26.07.2019
Тысячу раз его видела, теперь буду знать что к чему Cool
27.07.2019
Отличный эффект за такие деньги!
27.07.2019
Здорово, что тебе подошел этот бальзам) волосы и правда выглядят ухоженными, гладкие Smile я пробовала и ревивор и плюсонду, на моих волосах они вау эффекта не давали увы..
27.07.2019
Такие длинные волосы! Бальзам вам действительно подошёл.
27.07.2019
А мне совсем не понравился... Даже пол банки выбросила. Такие разные впечатления
Да, баночка знакомая... такая была ещё у моей мамы лет 10 назад... Видать действительно хорошее средство
27.07.2019
Был такой бальзам - понравился. И хватает его надолго.
27.07.2019
А я мимо проходила, не думала, что он такой классный. Но ваши волосы замечательно с ним выглядят Love
Отличный результат Love
27.07.2019
У меня почему-то с маркой не сложилось
27.07.2019
Вот сейчас не поняла, почему я всегда видела только ревивор Big smile Теперь хочу оба! Очень клево описала, надо брать. У нас стоимость, конечно, в 5 евро, и масок с кондеями у меня дома штук 12 и 3 лежат новые в запасе.... Но я доберусь Big smile
28.07.2019
я не перестану повторять, что волосы просто нереально красивые Love
Потрясающие волосы! Shock
Много хорошего читала про этот бальзам, теперь точно куплю
29.07.2019
Плюсонду ни разу не пробовала, только Ревивор) у вас очень красивые волосы! Love
29.07.2019
Пробовала такой бальзам, мне тоже очень нравится)
30.07.2019
Был у меня такой бальзам, мне нравился
30.07.2019
Блииинннн ну почему мои волосы не хотят расти до такой длины((((
Бальзамчик хочу попробовать, после того как закончится бальзам Питание и Блеск от этого же производителя) не могу никак ему изменить уж больно понравился уже раз 9 покупаю Big smile
05.07.2020
Пользуюсь таким. Действительно удобный формат банки!