Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 20:31

Этот бальзам на самом деле моя вторая покупка. Первая была лет 15 назад, когда я еще была подростком, и уже в том время этот бальзам стал одним из любимых. Почему?

Цена: 229 рублей в аптеке

Состав и свойства:

Упаковка удобная, но изредка может протекать.

Аппликатор: мягкий

Вывод: Итак, бальзам я оцениваю на 5! Во-первых, самое главное его свойства: заживляет, восстанавливает, делает губы мягким, отличный бальзам на холодное время года. Я этот бальзам наношу только на ночь! Так как он очень липкий. Но именно такое нанесение и позволяет ему работать максимально хорошо на губах, за ночь он впитывается, залечивает трещинки и неровности, восстанавливает кожу губ, делает их мягкими. Запах приятный, косметический, цвета нет. Наносится очень удобно аппликатором. Впитывается постепенно. Расход экономный!

Минусы: все-таки жирный, если носить днем, то будет некомфортно. Под помаду так же очень липкий, не подойдет. Положительный эффект имеет при неоднократном использовании, если хотите эффект сразу и моментально и лечение, то рекомендую бальзам CARMEX. А здесь же будет эффект постепенный, и больше рассчитанный на увлажнение.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Влажный блеск
  • Лечит кожу губ
  • Не имеет вкуса
  • Отлично защищает
  • Очень экономный
  • Прозрачный
  • Удобен в использовании
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Очень липкий
  • Тягучий и густой
MySolarрекомендует