Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 01:24

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

К счастью, в магазинах моего города появляется та косметика, которую я давно хотела попробовать. Услышав как-то загадочное слово Noni на Ютубе оно как-то осталось в голове и с тех пор мне стала интересна эта фирма. Первым я попробовала именно этот бальзам, читайте о нём дальше:)

• Упаковка и оформление:

Бальзам находится изначально в картонной упаковке(которая меня, по-большему счёту, привлекла).

Ну и сам бальзам такой же красивый, как и картонка.

Сам стик достаточно удобный, бальзам не задевает стенки.

Колпачок закрывается с щелчком.

• Запах:

Для меня ужасный(нет,сроки в порядке). Непонятный аромат какого-то масла, но оно и ясно, так как продукт натуральный, ни о каких вкусных ароматизаторах речи быть не может.

• Состав:​​

Helianthus Annuus Seed Oil, Cera Alba, Cocos Nucifera Oil, Candelilla Cera, Olea Europaea Oil, Butyrospermum Parkii Butter Extract, Hydrogenated Coco-Glycerides, Lanolin, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Oleate, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Citrus Grandis Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Parfum*, Benzyl Benzoate*, Citral*, Linalool*, Limonene*.

• * from natural essential oil (из натуральных эфирных масел)
  • ** as preservative (как консервант)
  • Свойства:

Бальзам твердый. Не слишком жирный, но при этом достаточно питательный. Используется благодаря этому очень экономично.

Ярко выраженного блеска не имеет. На губы ложится легко, нет неприятной пленки.

Впитывается долго, что радует, ведь не надо мазать губы каждые полчаса.

Изначально бальзам мне не понравился, так как запах сначала сложно было терпеть, но позже я постепенно привыкла и уходовые свойства меня удивили: после даже одного нанесения губы уже гораздо глаже. А если нанести на ночь на поврежденную и сухую кожу, то на утро вы проснетесь совсем с другими губами. Они будут без шелушений, напитанные и очень мягкие.

• ​В итоге:

Если вы не так резко относитесь к не очень приятным запахам, то советую вам этот бальзам!

Цена:ок.150 р.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Прекрасно увлажняет и питает
  • Содержит УФ фильтр
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах на любителя
helenameowрекомендует
16.04.2016
я бы попробовала его все равно Smile
16.04.2016
Интересненький бальзамчик Smile
17.04.2016
Заманчиво Smile
18.04.2016
Не уверенна, что мне понравился бы запах. Но, наверно, все же попробовала Smile.
меня его упаковка в себя влюбила)