Опубликовано 29 Март, 2017 - 08:04

Всем тёплый привет!

Бальзамы для губ я очень люблю, перепробовала уже множество самых разных, начиная от натуральных, заканчивая яркими химозными, но конкретно этот бальзам привлек меня кокосовым ароматом и обещанием увеличить губки, а этого хочет каждая девушка, тем более, когда этого можно добиться без вмешательства хирургов и шприцов. Для меня важно, чтобы бальзам питал губы, и заживлял их, так как на нервах я постоянно кусаю губы, а сейчас, с проблемами на учебе, я делаю это регулярно.

Бальзам для увеличения губ Livadee разработан специально для нежной кожицы губ.

Внешний вид. Бальзам пришел ко мне в картонной коробочке, на которой написана вся информация о бальзаме. Коробочка белого цвета, оформление довольно симпатичное, приятное глазу. На этой же коробочке написан состав, обещания производителя, сроки годности. Упаковка не защищена дополнительной пленкой, но пришла она совершенно не помятая, целая, не поврежденная, интернет-магазин Welldee заботится о своих товарах.

Внутри же мы видим симпатичную баночку, выполнена она в потрясающем дизайне, приятно на это не только смотреть, но и держать в руках. Баночка довольно ощутимая, выполнена она из матового стекла с серебристой крышкой, невероятно стильно и лаконично смотрится, такой бальзам подойдет и в подарок подруге, если бы вы решили дарить пакетик с женскими радостями.

Многие с удовольствием оценят такие его преимущества, как натуральный состав из природных компонентов; быстрый эффект после нанесения, когда на глазах буквально губы станут пышнее и заметно ярче; приятный кокосовый запах с освежающими нотками мяты; бережная забота, увлажнение, смягчение и восстановление после трещин или заветривания.

Крышка и дозатор. Как я уже сказала, крышка сделана в серебристых тонах. Полностью матовая, но с глянцевыми серебристыми вставками, смотрится красиво. Кршыка откручивается, не прокручиввается, как это иногда бывает. Под крышкой нас ждет защитная пластиковая мембранка белого цвета, снимается она довольно легко, не приходится ничего отдирать от баночки.

Обещания производителя. На обещания производитель не скупился, нам обещают и увеличение губ, и яркость их цвета, и увлажнение, и смягчение... в общем, этот список можно продолжать еще долго. Большинство девушек, заказывающих себе это кокосовое чудо, ведётся именно на обещание увеличить губы, собственно, я оказалась такой же. Позабавило, что нам обещают выработку в губах коллагена, благодаря составу. Это, мне кажется, уж совсем смешно, все же верить в чудеса, конечно, надо, но что-то это слишком.

Плампер на основе природных компонентов активирует естественную выработку коллагена в коже губ, благодаря этому они постепенно становятся пышными и сочными, появляется гладкость и улучшается цвет.

Состав. Вся продукция из этого интернет-магзина сделана полностью из натуральных ингридиентов, этот бальзам не стал исключением. Кокосовое масло я очень люблю во всех его проявлениях, оно у меня дома имеется всегда. И для кожи, и для волос, и для качественного загара - для всего оно подходит идеально, да и в бальзаме для губ это оказалось прекрасным увлажняющим средством.

Он состоит из ингредиентов, подаренной самой природой: масла из косточек оливы и плодов кокоса, пчелиного воска и маточнгое молочка, экстракта сока алоэ, камфоры и мяты. Придайте своим губам соблазнительный и здоровый вид уже после первого нанесения. Губы станут более пухлыми, заметно ярче и соблазнительнее, обретут четкий контур. При регулярном использовании они всегда будут сохранять здоровый и красивый вид.

Цвет, консистенция и аромат. Бальзам молочного цвета, а вот консистенция оказалась очень странная, в ней есть белые крупинки масла. Под телотой губ они довольно быстро растворяются, но все же было бы лучше, если была бы однородная консистенция. Аромат этого бальзама - это что-то, пахнет самыйм спелым кокосом! Так ярко и так вкусно, что бальзам хочется прямо съесть! Нотки мяты я не ощущаю, зато их в полной мере можно оценить в ощущениях на губах.

Стоимость: 540 рублей, сейчас действует скидка и бальзам можно приобрести всего за 378 рублей, *прямая ссылка на товар*

Действие бальзама на губах и мои впечатления от использования:

• Не скажу, что пользоваться бальзамом удобно, наносить его можно только дома, так как баночка - в принципе не самый удобный формат. Нужно бальзам цеплять либо ноготком, чего я не советую, либо какой-нибудь ложечкой, а нашла у себя игрушечную, ею бальзам и достаю. Когда он подходит к концу, то доставать его очень сложно. Наносить бальзам на губы приятно, но консистенция подвела, эти крупинки тут ни к селу, ни к городу, однако тают они быстро, придавая губам отличный блеск. После бальзама пропадают шелушения на губах, они становятся мягкими, шелковистыми, напитанными и увлажненными, но самое главное, что секунд через 20 после нанесения чувствуется мятный эффект, очень свежий и охлаждающий, летом пользоваться им и вовсе одно удовольствие! Бальзам прекрасно ухаживает, заживляет ранки, а главное - делает губы ярче, держится он на губах час-два, дальше я ничего не чувствую, приходится обновлять бальзам. От ветра защищает на ура. Но, с главным обещанием производитель нас, к соажлению, подвел, губы не увеличиваются ни на миллиметр.

Советую попробовать такой бальзам в красивом оформлении из-за охлаждающего эффекта. Он действительно хороший, но повторно покупку я не совершу, все-таки главное обещание не выполнено, формат не самый удобный, а для себя все же хочется найти то самое идеальное средство Smile

Достоинства
  • Более яркий цвет губ
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Избавляет от шелушений
  • Классный аромат кокоса
  • Красиво смотрится на губах
  • Натуральный состав
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Не увеличивает губы вообще
  • Неудобно наносить продукт из маленькой баночки
  • Частички
gold_sunnyрекомендует
29.03.2017
Я свой тянула-тянула..и он мне тупо надоел как бальзам. Есть куча других, куда пальцем лезть не надо. В итоге насыпала в него сахар и получила отличный натуральный скраб для губ)
Inc аватар
Inc
29.03.2017
Я потому давно и не покупаю бальзамы в шайбочках - ну не удобно это. Лучше стика пока никто ничего еще не придумал))
29.03.2017
А мне нравится такой формат) Еще ни один бальзам не закончила до конца)
29.03.2017
Хороший бальзамчик, Love но терпеть не могу такие упаковки, бесит ковыряться там пальцем.
29.03.2017
Очень хороший бальзам! Мне бы такой не помешал.
29.03.2017
Не очень люблю баночный формат... Да и с обещаниями не справляется...(
29.03.2017
Много читала про него. Аромат кокоса очень люблю. Laughing out loud
29.03.2017
Вроде неплох в действии бальзам, но жалко, что основное предназначение, которое обещал производитель, не выполняет.
29.03.2017
Такой же бальзам стоит, не люблю такие упаковки Sad
29.03.2017
с кокосом бальзама у меня еще не было
Приятный бальзам Smile
29.03.2017
Его ухаживающие свойства мне нравятся. Хотя от увеличения губ и я бы не отказалась. Smile
29.03.2017
ммм... представила мятный охлаждающий эффект...) как бы хотелось такой к лету))
29.03.2017
ух, заинтересовали, обязательно приобрету, понравилось описание
Спасибо всем за внимание - мне очень приятно! Sexy Smile
Какой приятный бальзамчик Smile
Захотелось его попробовать, да ещё и кокосом пахнет Innocent
29.03.2017
Мне такие крупинки в бальзамах не особо нравятся) Эх, жаль, что с главным обещанием не справился
отличный натуральный скраб для губ
Бальзамчик просто супер! Натуральный состав, хороший уход и обалденный аромат - что еще нужно для счастья Love
29.03.2017
Не люблю такие упаковки. Приспособиться к ним, конечно, можно, но неудобно.
29.03.2017
Что-то, как по мне, сплошное надувательство. И не увеличивает ни капли, простой рабочий бальзам. Действительно смешно читать обещания про выработку коллагена, как они себе это представляют?
29.03.2017
Да, такой бальзам только для дома - наносить не очень удобно.
Но в целом средство отличное!
Смотрится так красиво на губах смотрится этот бальзамчик Smile
29.03.2017
не выношу охлаждающий эффект в средствах для губ Sad
Urui , вот и мне интересно Big smile

пасибо вам всем за комментарии Smile
Действительно, формат не каждому подойдет.
29.03.2017
Из-за аромата кокоса хотелось бы попробовать такой бальзам Smile
ММММ... Как я захотела себе такой бальзам Love
На лето охлаждающий эффект - самое то Smile
хороший бальзамчик, а я просто губы маслом кокосовым смазываю.
30.03.2017
У меня баночки со средствами для губ как-то не приживаются, к сожалению.
а я раньше наоборот фанатела от бальзамов в баночках Big smile
30.03.2017
О, у меня такой только с мангостином. Сначала с энтузиазмом пользовалась, потом поняла что губы он не лечит(
30.03.2017
Одно время хотела приобрести этот бальзам, но в своем городе не нашла его, а делать заказ из-за одного средства не хочется.
Хороший бальзам
30.03.2017
Ши часто крупинками выпадает в смеси масел.
30.03.2017
я бы хотела попробовать такой бальзам, т.к. люблю уход за губами
30.03.2017
А я обычное кокосовое масло на губы частенько наношу))
30.03.2017
У меня был такой плампер с манго, очень нравился эффект! Love
И аромат у них бомба, но вот соглашусь, эти частички вообще не к чему!
30.03.2017
В целом неплохой бальзам и охлаждающий эффект летом очень кстати будет)
30.03.2017
Хороший бальзам, жаль что не совсем удобен в использовании(
Ещё 24 комментария