Опубликовано 30 Июль, 2020 - 13:03

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые 😅

Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто очаровало и вот, теперь он у меня 🤤

Цена: 300-400 р.

Вес: 5 г

Производство: Таиланд

Где купить: различные ИМ с тайской косметикой

Жаль, конечно, что такую продукцию можно достать только на заказ (если вы не живёте в Таиланде или же часто его посещаете, конечно), столько там всяких классных косметических бестселлеров 😫

🥭Как понятно из названия - это бальзам-плампер, который за счет определённых компонентов состава раздражает губы, вызывая прилив крови к ним и эффект визуального увеличения губ.

У бальзама была индивидуальная коробочка, но, прошу прощения, он у меня уже очень давно, поэтому она канула в лету.

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

Очень качественная подача и оформление! Бальзам в стеклянной матовый баночке, тяжёленький, и дизайн весьма приятный.

🥭А вот и состав:

Состав: Масло косточек манго, экстракт манго, масло кокоса, пчелиный воск, пчелиное маточное молочко, экстракт плодового сока кокоса, сухой сок листьев асфоделии азиатской, ментол, камфора.

В конце состава кроется именно тот самый секрет увеличение губ и свои ощущения от него я опишу чуть ниже.

🥭Мы видим, что в нём несколько масел, и это невероятно чувствуется в его текстуре! Бальзам плотный, напоминает застывшее масло какао белого цвета.

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

И когда это застывшая масса соприкасается с теплом губ, то сразу же тает, обволакивает кожу приятным тонким масленым слоем.

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

Не знаю, что за проблемы были у предыдущих людей, писавших на него отзыв, но у моего бальзама абсолютно нет никакого вкуса, он отсутствует напрочь, сколько бы я не облизывала губы и старалась его уловить 😂

🥭Аромат...

Вот это тот пункт, ради которого его и можно приобрести. Он просто невероятный, настолько благоухающего бальзама я не встречала никогда. Это самый сочный и спелый натуральный манго, который только можно себе представить в косметике. И когда наносишь бальзам на губы, кажется, что ароматный фрукт где-то рядом и преследует тебя 🤤

О б о ж а ю!

Это просто нужно почувствовать, серьезно.

🔻Применение:

Я наношу бальзам пальчиками прям из баночки, хотя это не самый гигиеничный вариант упаковки бальзама, ну что есть, то есть.

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

Губы у меня в хорошем состоянии, так как я ежедневно за ними ухаживаю. Чудодейственных преображений вы здесь не увидите в этом плане Smile

Ну, что ж, отвечаю на самый насущный вопрос: УВЕЛИЧИВАЕТ ЛИ?

🥭Ответ в фото ДО/ПОСЛЕ:

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

Ну, я, честно говоря, вижу совсем небольшую разницу именно в объеме губ, может, даже её и не вижу 😅

Но, о боже, какой же приятный эффект холодка появляется на губах! Не жжение, а именно лёгкая ментоловая прохлада, видимо, кровь к губам приливает именно из-за этого.

Бальзам ложится на губы невероятно тоненьким невесомом слоем маслица, который совершенно не ощущается. Абсолютно НЕ липкий!

🥭При этом губешки выглядят очень сочными, напитанными и увлажненными, любая помада поверх ляжет идеально.

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

При этом, если были какие-то очень сухие участки, то очень хорошо смягчатся от воздействия масел.

🥭Накопительный эффект:

Выражен слабо. Это очень лёгкий ежедневный бальзам, чтобы увлажнить кожу губ, но лечебное воздействие он не оказывает, как, например, тяжелые густые бальзамы на вазелиновой основе.

Мне этого увлажнения за счёт масел более чем хватает, в течение дня блеск на губах сходит на нет:

Бальзам-плампер для губ Livadee Плампер «Сочное манго» - отзыв

В общей сложности, бальзам остается у меня на губах часа три точно.

🥭Расход:

Получается очень даже экономичным, так как, по сути, внутри масло в твёрдой форме, крохотный кусочек которого тает на губах и позволяет покрыть все губы.

Пользуюсь им регулярно, наверное, уже чуть больше двух месяцев, и вот только сейчас он начал подходить к концу:

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Рука просто не поднялась снизить ему оценку за отсутствие утопического эффекта увеличения губ (на который я изначально и не полагалась), просто он настоооолько приятный в применении, что является моим самым обожаемым сейчас (а его аромат - отвал башки 🙃)

Мой вердикт:

➕:

• АРОМАТ!!!
  • легкая нелипкая текстура
  • малый расход
  • супер приятный эффект «холодка»
  • состав
  • дает базовое увлажнение и смягчение кожи губ

➖:

• губы не увеличит
  • выраженного накопительного эффекта нет

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
30.07.2020
Губы у вас очень красивые!
30.07.2020
Благодарю! 😍
Обожаю тайскую косметику Love Такой бальзам даже не встречала, надо будет обратить внимание. Для волос у тайцев тоже средства огонь! Star
Но бальзам прямо запал в душу, очень хорошо на губах работает. Мне кажется, что у вас губки и так объемные, поэтому кажется, что объем не сильно увеличился, хотя на мой взгляд, в этом плане тоже очень крутой эффект. Crown
31.07.2020
А я вот только начала знакомство с тайскими брендами, но очень впечатляет! Попробовала пенку для умывания и бальзам и прям 🔥
Я же уже сбегала и заказала этот бальзам Laughing out loud Спасибо за отзыв, буду пробовать Shy
31.07.2020
Очень рада!!!😍