Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 08:46

Очередная находка из числа давно полюбившейся мне тайской косметики попалась мне в ручки - бальзам для увеличения губ Livadee "Сочное манго". Его называют plamper, то есть увеличивающий объем, и этим он меня заинтриговал.

Плюс начиталась отзывов о нем, увидев эту новинку в одном из моих любимых интернет-магазинов - Dr.Holland. Заметила, что отзывы далеко не все позитивные - все ждут какого-о чуда и губ "как у Джоли", а они. мол, не увеличиваются. Разумеется, захотелось проверить.

Надо сказать, средство не из дешевых - я покупала за 450 руб, здесь. Причем, сейчас там скидка, и бальзамчик стоит уже 370 рублей. Но у меня все не закончатся две баночки. купленные полгода назад - там в серии есть еще кокосовый, надеюсь тоже сварганить о нем отзыв.

Что мне очень понравилось.

1. Запах. Восхитительный, словно кто-то режет рядом свежее тайское манго. Напоминание о Таиланде и хорошее настроение!
  2. Уход за губами обеспечивает отменный - кожа нежная, ровная, мягкая. Приятно посмотреть на себя в зеркало и приятно "носить" такую нежную ароматную "одежду" на губах.
  3. Губы-то и впрямь увеличиваются! Не знаю, почему кто-то этого эффекта не замечает, или попросту на нем не срабатывает это свойство, но губки становятся такими - более яркими и чуток распухают, как будто только что поела острое тайское карри. Кто пробовал, тот меня поймет)) Только никакого жжения не наблюдается.
  4. Упаковка. Такая приятная стеклянная крохотная баночка. Держать ее в руках и пользоваться - одно удовольствие.
    Тайский бальзам для увеличения губ Livadee
  5. Экономичный. Хватает надолго. Хотя я совсем перестала подводить и красить губы с этим бальзамом-плампером и очень интенсивно начала его расходовать, одной баночки хватает больше, чем на три месяца!

Что не очень понравилось, так это легкое чувство подсушивания. Причем, это только ощущение - на деле губы как раз увлажнены и защищены. Но содержащиеся в составе растительные экстракты создают такую иллюзию. Я быстро нашла выход: теперь наношу бальзам-плампер поверх другого обычного увлажняющего бальзама.

Весь день губки красивые, припухлые, ярко-розовые и не надо ничего подкрашивать! Так что рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитный аромат спелого, сочного манго
  • Запах
  • Красиво смотрится на губах
  • Придает им соблазнительный объем
  • Смягчает губы,
  • Увлажняет
Недостатки
  • *не из дешевых
  • Дает эффект подсушивания губ
  • Купить можно только через интернет
Nnadaрекомендует