Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 02:32

Всем привет! Многие из нас мечтают о больших, пухленьких губках, как у популярных актрис и певиц. Но все мы знаем каким образом они добились такого результата. И далеко не каждая готова на такие жертвы, да и средств столь неприятные процедуры выносят много. Что же делать в таком случае? Привлечь свои губки кратковременному и более бюджетному варианту - силиконовому пламперу для увеличения губ.

Выглядит он странно, но не в этом суть?

Рассмотрим подробнее плюсы данного устройства:

• Не оставляет синяков

Но только при правильном использовании! ВАЖНО!! Вакуум должен создаваться только с губами, но не кожей сверху! Так можно заработать себе синячки, отёки, покраснен и многие другие неприятные последствия, вам это надо? Вот и я так думаю?

• Для длительного эффекта достаточно 10-15 минут

Всего 10 минут и пухленькие губки на полдня готовы Вас радовать! Правда тут важко хорошо высосать воздух, ибо сцепление будет неполным и продержатся губки до 2 часов.

• Никакой боли

В отличии от увеличения губ через уколы - тут Вы не почувствуете никакой боли!?

Только если боль все-таки чувствуется - значит что-то пошло не так! Ведь должно чувствоваться только легкое потягивание. Имейте это ввиду.

• Этот кратковременный эффект позволит Вам приглядеть себе длительное увеличение губ (к лицу оно Вам, или нет)
  • Можно экспериментировать с формами. В этот Вы убедитесь только после первого использования, когда проникнетесь принципом действия.

У меня сами по себе губки немного пухлые, поэтому излишнее использование производит эффект вареники. Поэтому рекомендую тем, у кого они маленькие. А в целом я очень довольна!

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Действует
  • Красиво
  • Не вредит
  • Эффект
Недостатки
  • Мало
  • Можно неправильно использовать
Kysiaaaрекомендует
20.02.2017
Если меня муж с такой штукой застанет врасплох, он не правильно поймет Laughing out loud :D Laughing out loud
Ахаха, да, это точно)
На что только женщины не способны ради красоты
Ха-ха забавная вещичка))
Я зашла потому что было интересно вообще как долго держится эффект после применения этой штуки.
Неужели пол дня ? :ООО тогда стоит присмотреться))
20.02.2017
За счет того, что увеличитель с "резины", а не как плампер, с пластмассы - то губы быстро принимают заданое положение! У меня держит с утра до обеда, постепенно возвращаясь в прежнюю форму) И синячков вокруг губ не оставляет, это главное!Smile
20.02.2017
Интересная вещичка Smile не слышала раньше о такой.