Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 05:17

Ну вот и моя очередь пришла купить на Али Экспресс странную и не нужную вещь)). Это впервые, до этого все мои покупки были удачные. А ведь на первый взгляд вещь нужная, особенно для меня. У меня вообще с бровями не сложилось. Они редкие, чем я их только не мазала расти не хотят. И каждое утро их надо рисовать! Ровно, симметрично и все это каждый божий день....А тут вдруг решение этой проблемы, этоn трафарет дал мне надежду))

Меня, конечно, смутила дешевизна, и подсознательно я понимала, что проблему рисования бровей так просто не решить. Но любопытство взяло верх и я заказала). Тем более цена. ну просто копейки - 19 грн. Трафарет из мягкого пластика, ножка плотнее, а сами "брови" гораздо мягче и гнутся, наверно. чтобы под любое лицо подстраиваться. И вот вроде все хорошо, прикладывай и рисуй. Но очень маленькое расстояние на переносице, они получаются очень близко поставлены, а сам рисунок получается широкий. Хотя, с виду, так не выглядят и форма не плохая. Но, когда я приложила на себя и зарисовала тенями, которые купила недавно (они оказались для бровей), то брови получились а-ля Л.И.Брежнев по толщине, да еще почти сросшиеся на переносице, потому что расстояние маленькое. Я не стала выкладывать тут фото, чтобы не пугать людей, но поверьте зрелище был еще то. Вот уж не думала что брови могут так обезобразить лицо). Хотя может этот трафарет на меня просто маленький, расстояние между бровями 2 см, а у меня почти 3см. Он вообще какой- то маленький, китайцы его делали явно для себя, не учитывая европейских женщин. Вообщем вещь не удобная и бесполезная. Единственно, как я пытаюсь его использовать, так это наносить верхнюю линию карандашом, получается симметрично, а потом уже дорисовываю брови сама. Ну хоть какая то польза)

Afina08не рекомендует