Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 16:48

Здравствуйте, уважаемые читатели, представляю вашему вниманию один из товаров для здоровья от "Witt international" - ножницы для бровей. Сделаны ножнички в Китае по заказу фирмы Wenko.

Купила я их не случайно, к покупке меня подтолкнуло возрастное изменение моих бровей: волоски стали очень длинные, жесткие и непослушные, часто торчащие, несмотря на умасливание и причесывание щеточкой. Такие брови передались мне по наследству - такие же у моей мамы и тёти.

Мои брови до подстрижки

Так что покупая эти ножницы я рассчитывала, что они пригодятся в уходе за бровями не только мне, но и маме.

Выглядят ножички так:

Ножницы для бровей с закругленными кончиками и встроенным съёмным гребешком

Встроенный гребешок облегчает стрижку бровей. Размер примерно 12,4x5,6x10 см.

Попробовала подстричь брови сначала маме, получилось неплохо. Лезвия достаточно острые, гребенка хорошо захватывает волоски, ножнички удобно лежат в руке. И воодушевившись успехом, решилась подправить и свои бровушки.

Очень не просто оказалось стричь и фотографировать одновременно, поэтому правая бровь получилась, на мой взгляд, хуже левой. Главное приноровиться к гребенка, чтобы длина волосков устраивала.

Правая бровь в процессе стрижки

Ну да ничего, "первый блин - комом" - так говорят, в следующий раз лучше получится!

Мои брови после стрижки

В общем - рекомендую эти ножнички для укорочения слишком длинных и упрямых волосков на бровях.

Стоимость ножниц на сайте Witt international 549 рублей. На AliExpress можно найти раз в 15 дешевле, ну это я уже потом выяснила, когда отзыв решила написать.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Гребенка съёмная
  • Достаточно острые
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Можно найти значительно дешевле
ele6839рекомендует
Очень красиво получилось)
07.11.2016
Спасибо, еще лучше брови выглядят с карандашом, если сделать легкие акценты и растушевать щеточкой (я использую детскую зубную щетку с ровной, плотной щетиной и удобной ручкой).