Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 17:32

Сегодня спишу вам рассказать про ножнички от Anastasia Beverly Hills.

Начитавшись положительных отзывов и услышав кучу хвалебных "од" им на YouTube, решила что хочу их(тем более и место в корзине оставалось).

Больше всего "подкупил" меня тот факт, что они изготовлены по специальному заказу Anastasia Soare(создательница бренда) в Италии, а лезвия выполнены из высококачественной стали.

И вот спустя 2 недели получила эту красоту:

Что хочу сразу отметить, ножнички пришли в специальной смазке(ранее такого не вскричала).

Теперь давайте пройдёмся по плюсам данного изделия:

1. Они хоть и не большие, но с ними сможет работать любой(у меня не самые изящные пальцы, но я ими смогла легко работать).

2. Лезвия очень острые, поэтому они без проблем захватывают и срезают волоски(главное не переусердствовать)).

3. Не могу сказать что люблю розовый цвет, но у них он настолько нежный(как и у пинцета), что даже я осталась довольна.

Есть один не большой, но легко решаемый, минус.

Ножнички довольно острые, а производитель на них не поставил не какой защиты, на лезвия. Я вышла из этой ситуации довольно просто...Надела на низ силиконовый колпачок, что бы не порезать косметичку, когда я их туда вкладываю. Как вариант купить чехол, но мне нужен был более компактный способ хранения.

Итог: я их рекомендую. Да согласна, что цена "кусается"(если не ошибаюсь 21$), но поверьте, воспользовавшись ими один раз, вы не захотите взять в руки другие.

Достоинства
  • Качество
  • Удобные эргономичные ручки
  • Хорошо заточенные лезвия
Недостатки
  • Упаковка
Anastasiya.Sobolevaрекомендует