Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 17:35

Писала этот отзыв с особой нежностью. Надеюсь и вы проникнитесь этой любовью к данному продукту, прочитав сие описание.

Попал он ко мне в конце весны, а именно 3 мая. У меня был День Рождения, и подруга сделала мне этот царский подарок. Я долго вертела ведерко в руках, так как дизайн приводил меня в восторг! Не раз видела эти крема в ОШ и все порывалась купить, но как-то не до них было. Да и пугал такой объем. Сейчас средство уже использовано почти наполовину, и я решила, что пришло время писать отзыв.

Внешний вид:

Внушительных размеров ведрышко объемом 450 ml. Дизайн просто потрясающий, такую баночку действительно не стыдно преподнести в подарок, что моя подруга и сделала. Удобен в использовании, крышка свободно откручивается, но есть одно "но": как и у всех продуктов от ОШ здесь отсутствовала защитная фольга или пленка. Мне кажется, что далеко не все покупатели так же воспитаны, как я, и они вполне могут не только понюхать крем, но и пальцы туда запустить. Поэтому я всегда открываю средства данной марки и проверяю на наличие характерных следов. Еще один минус — слишком большой объем. Я из тех людей, кому через некоторое время средство может надоесть. А еще полкило крема элементарно могут испортиться до того, как их все используют.

Цеет:

Нежно желтый, точь-в-точь мякоть банана с молочком :3

Аромат:

О Элберет Гилтониэль! Он восхитителен! Я чувствую себя банановой феей, когда мажусь им! Пахнет настоящим молочным коктейлем с добавлением бананов и взбитых сливок! Очень вкусно, так и хочется облизать остатки с пальчиков каждый раз!

Консистенция:

Нежная и приятная. Крем не тяжелый, не жирный, а крайне приятный, впитывается довольно быстро. Так же могу сказать, что он достаточно экономичный.

Результат:

Кожа мягкая и приятная на ощупь, крем с первого раза очень хорошо смягчает и питает ее. Также хорошо показал себя в качестве успокаивающего средства после бритья или при небольших раздражениях. Все свои обещания он выполняет, даже немного сверх. Я очень довольна Smile

Вердикт:

Итак, что же мы имеем? Давайте перечислим:

-маленькую цену за большой объем

-хороший состав

-восхитительный аромат

-прекрасно отвечает всем требованиям

Крем приятен во всех отношениях, за отсутствие фольги и большой объем снижать не стала, ибо к крему это отношения не имеет. Ставлю твердую 5 и конечно рекомендую!

Спасибо за просмотр Smile желаю вам нежной кожи и приятных впечатлений от лета!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Отсутствует защитная пленка
  • Слишком большой объем
mary_jabberwockyрекомендует