Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton - отзывы

• 10.02.2018
    Фильм рекомендую посмотреть всем, кто решит посетить королевство Таиланд. Перед этим почитать историю, особенно о занятых Таиландом позициях во время второй мировой войны.
  • Очень давно смотрели этот 6-исерийный сериал всей семьей, а недавно я решила освежить его в памяти. За просмотром меня застала мама, присоединилась. Потом мне надоело, я сказала ей: "Давай завтра досмотрим, у меня еще дела есть". Но мама (пожилая женщина) ответила: "Давай уж сейчас это сделаем".
  • 24.11.2013
    Юная Катрина Стэнтон, прожившая всю - пока ещё недолгую жизнь в оторванном от всех и вся имении в Австралии отправляется на поиски отца. А находит, как ей кажется, свою любовь. И всё хорошо - пока на таможне Тайланда в её вещах не находят более 2 кг героина.
  • 22.04.2012
    Наткнулся тут на отзыв об этом фильме и сразу вспомнил детство. Этот фильм на меня произвел такое глубокое впечатление, что я запомнил его на долгие годы, причем даже мелкие детали. Кэтрин Стэнтон (если память меня не подводит) отправилась на поиски отца.
  • 22.04.2012
    Этот сериал первый раз я увидела, когда мне было лет 5. Но у меня осталось столько впечатлений, что недавно я вспомнила про него и решила пересмотреть еще раз. Скажу сразу, сериал очень интересный, но сюжет не новый.
  • 22.02.2014
    Всем привет. На днях посмотрела сериал Бангкок Хилтон, состоящий из 6 серий. Что могу сказать: Николь Кидман прекрасна, хорошая игра актеров, особенно интересно мне было посмотреть на Гоа и Бангкок 1989 года. В сериале мой любимый Таиланд показан с другой стороны, с которой я его до этого не знала.
  • 14.04.2012
    "Бангкок Хилтон" - мой самый любимый фильм. Это был первый фильм для меня с Николь Кидман. Смотрела его будучи подростком - очень впечатлил. Молоденькая Николь Кидман уже достаточно мастерски сыграла довольно сложную роль, очень проникновенно и талантливо, впрочем, как и другие актёры.