Опубликовано 13 Январь, 2015 - 12:46

Озадачившись выбором новогодних подарков для всех племянников и племянниц (а их у нас с мужем на двоих 8 человек), еще есть 2 крестницы, да и о своем нельзя забывать, начала поиск интересных недорогих игрушек. Самым маленьким (от года до 2-х) я выбрала вот такие... милые яички на сайте Вотоня))

Они из разных серий: Бани и Мими. Бани больше подходит мальчикам, внутри прячется собака,заяц, корова или свинка. Мими - для девочек, там прячется бабочка, пчелка или одна из двух фей.

Смысл игры простой: надо спрятать яйцо и нажать на кнопку. Из места, где лежит игрушка с интервалом в несколько секунд будут доноситься слова "Аууу", "Меня спрятали", "Я здесь". Когда малыш найдет игрушку, ее надо открыть, чтобы она замолчала. У нас там сидит собачка и говорит "Сюрприз", "Это я, Макс" или просто лает. Только вот открыть самостоятельно ребенок ее не может, надо помогать.

Ребенку игрушка понравилась, всегда пытается ее найти, когда находит, бежит прятать. Потом снова сам находит, если мама не хочет играть. Главное сильно ее не прятать, а то интерес пропадает, если не получается найти. Играем в нее несколько раз в день, минут по 5-10. Игрушка яркая, крепкая, ребенок ее не раз бросал, ничего не отвалилось и не сломалось. Размер игрушки, указанный на сайте: 4х4х8 см, возраст от 2-х лет, но нам еще и 1,5 нет, все равно интересно.

Покупала в декабре 2014 г. в магазине ВотОнЯ.

Стоимость 198 р.

Другие мои отзывы на Игрушки

Конечно, не по теме, но всем, кто думает о покупке автомобиля, советую узнать, как автосалоны обманывают покупателей.

Oly_Olyрекомендует