Опубликовано 21 Август, 2016 - 16:13

Всем,здравствуйте!

Хочу вам рассказать об игрушке от Всемирноизвестного бренда "Quaps" серии

• Max & Jojo's World (интерактивные игрушки для детей от 6 мес.) "Банни -фотограф"!

"Банни-фотографа" мы приобрели ребенку в полтора года! Зайчик «Банни-фотограф» нам очень понравился. Приобрели его по совместным закупкам и по цене обошелся он нам , в районе 700-800 руб, причем это оригинал, а не подделка!!! А в м-не «Детский мир», например, такого зайку видели стоимостью около3000-3500 руб.!!!

Итак, обо всем по порядку!

На коробке есть очень подробная, красочная инструкция!!! Разобраться легко! В комплекте к этому зайчику идут два магических куба большого размера с красочными картинками для выполнения заданий в игре «Найди и покажи», они из картона и в сложенном виде. Не сделала фото этих кубов.

Включение основное «Банни-фотографа» на дне игрушки, там же и регулирование громкости. Чтобы можно было выбирать задания и чтобы зайка видел вас, то нужно его поставить напротив себя и включить кнопку на его камере.

«Банни-фотограф» может видеть через свою камеру!

Зайка говорит с вами, если видит вас и правильно стоит напротив вас, если вы поставили его и он вас не увидит, то он тоже об этом вам скажет и нужно переставить на более ровную поверхность!

Есть три веселых игры:

1. «Саймон говорит!» - на развитие внимания. «Если Бани сказал ключевое слово «Саймон говорит», тебе следует выполнить его просьбу. Но будь внимателен, он попытается тебя обмануть, не попадись в ловушку!» Банни говорит, например, Подними две руки – и нужно ребенку поднять две руки. Если ребенок поднял одну руку, он скажет об этом и попросит повторить просьбу.
  2. «Море волнуется раз!» - Танцуй с Банни, пока звучит музыка, как только она закончилась, замри на месте. Если ребенок пошевелится, то Банни скажет «О-нет! Ты пошевелился! Давай попробуем еще раз!»
  3. «Найди и покажи» - Покажи с помощью магического кубика правильный ответ: букву, цифру, цвет или фигуру. Малыш начнет изучать английский алфавит, простые цифры, основные формы, цвета.

Игрушка «Банни-фотограф», если с ним не играешь, он не видит тебя, и он переходит в режим экономии батареек.

Очень хорошо, что батарейки входят в комплект! Для работы необходимы 4 штуки пальчиковых батарейки типа АА.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Задавайте вопросы в комментариях, буду рада всем ответить!

Всем всего хорошего!

Недостатки
  • Дорого стоит в розничных магазинах
Anastasi9рекомендует
21.08.2016