Опубликовано 2 Август, 2018 - 08:23

около 200

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

У меня нет еще ни одного отзыва на средство для окрашивания волос. Зарегистрировавшись на сайте, моей основной целью было отращивание родного цвета волос. Но весна-такая пора, когда душа просит перемен. Покрасить брови и почитать книгу-уже не то, хотелось прям что-то поменять. Я долго думала, что именно хочу. Прогуливаясь по магазинам я решила, что, может быть, покрашу волосы. Но тут мой моз думал: "Свет, ну зачем? Отрастила то давно? А может ладно, че уж там? Только тогда русый бери" Ну походила я вокруг да около, решила брать русый. Хотелось равномерного оттенка волос, а то у меня местами волосы выгорели на солнце. С маркой я особо не парилась, взяла более мне хотя бы знакомую Palette. О ней, наверное, только самый ленивый не слышал. Именно этим я руководилась, приобретая ее. Идти за профессиональной мне было лень, я подумала, что масс-маркет смоется быстро. А вот от профа. трудно избавиться, но это я так думала, мнение мое было несколько ошибочным. Но я решила брать краску без аммиака, мол меньше вреда и тому подобное.

Данный отзыв писать не планировала, хотя краску отфоткала же. Думала:"Авось захочу написать!" Так и случилось. Стукнуло в голову.

Как я вообще до такого докатилась? Родной цвет.

Когда-то давным-давно я осветлила и без того светлые волосы. Жутко испортила, отращивала несколько лет. Вот отрастила я свой светло- русый. Местами волосы были блондинистые , особенно верхние пряди, потому что южное солнышко не хотело их щадить. Кто-то меня называл блондинкой, я же считала себя русой. Меня всегда устраивал свой цвет, в другом я себя просто не представляла.

натуральный цвет волос.

Когда многие девчонки проводили эксперименты на волосах, меня это как-то не затронуло, а вот когда многие уже было дело остепенились, я начинаю резко искать себя в новом цвете волос. Захотела я чуть темнее цвет. С этой краски всё и началась. Сейчас я конечно вообще другая, решила стать брюнеткой. Но об этом я расскажу в другом отзыве. Вообще я из тех людей, которые любят что-то новенькое, но к краскам мое отношение было несколько негативным. И хотелось, и кололось.Ведь я боялась, что волосы будут ужасными, что я их пережгу. Но после окрашивания, я все-таки изменила своё отношение к краскам. Теперь для меня это способ "наполнить" волосы, придать блеск.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Мечтаете об ухоженных волосах и невероятной интенсивности цвета? Теперь мечту можно воплотить в жизнь с НОВИНКОЙ Palette Perfect Care с Эликсиром Шелка! Мягкая формула окрашивающего крема БЕЗ АММИАКА придаст волосам шелковистость и невероятный блеск. Инновационная технология многослойного окрашивания создает множество слоев цвета и активируется при каждом мытье волос, заменяя верхний слой последующим для потрясающего блеска. Результат: стойкий сияющий цвет, как будто сразу после окрашивания.

Обещания очень красивые, я бы даже сказала красноречивые. Производитель подчеркивает то, что краска не содержит аммиака. Но я уже поняла, что не стоит бояться аммиачных красок. Ведь эти "безвредные,безаммиачные" сушат волосы не хуже, уж поверьте.

✔Мои требования к данной краске для волос:

ожидание

• Добиться цвета "натуральный русый". Мне хотелось чуть затемнить цвет, сделать его более ровным и насыщенным. Исходный оттенок светлый, поэтому была уверена в результате.
  • Краска не должна пересушивать волосы. Конечно, окрашивание подсушивает волосы, но не делать проволоку из волос.
  • Быть стойкой. Конечно, не хотелось бы, чтобы через 1-2 неделю я уже была похожа на блеклую, тусклую мышь, которая когда-то там покрасилась.
  • Выровнять цвет волос. Я уже говорила, что местами волосы выгорели на солнце, хотелось получить ровный русый цвет.

Общие сведения:

1. Наименование-стойкая крем-краска для волос.
  2. Страна-изготовитель-Германия.
  3. Цены варьируются от 99 до 250 рублей. Всё зависит от места покупки.
  4. Я приобретала в Магнит Косметике. Потом уже видела в фиксе в точно таком же цвете за 99 рублей. Обидно... Лучше бы за сотку купила, так хоть не жалко.
  5. Объем самой краски составляет 50 мл.+50 мл оксиданта.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Дизайн у краски вполне себе приятный, присущий масс маркетовским краскам. На главной стороне красуется девушка с вот эти самым "натуральным русым" цветом волос. Также имеется указание о том, что есть ухаживающие компоненты, мол краска будет заботиться о волосах. Помимо этого нам обещают стойкое и насыщенное окрашивание волос. Ну,ну.

(Мы с Басиком негодуем)

На обратной стороне упаковки как всегда изложена полная информация от производителя.Здесь вы найдете и обещания, и рекомендации по окрашиванию волос. Информация изложена на русском, английском и украинском языках. На боковой стороне указаны меры предосторожности по окрашиванию, а также сказано, что можно с этой помощью как добиться стойкого окрашивания волос, так и просто сделать тонирование. Я же хотела прям покрасить волосы, а значит время окрашивания будет максимально рекомендованным. Smile

✰ ҈ ҉Содержимое упаковки:

1. Инструкция.
  2. Тюбик с краской. Ох, ну и вонючая же. Воняет, как аммиачные. Так что приготовьте свои носы и очи.
  3. Проявляющая эмульсия. Оксидант, проще говоря.
  4. Перчатки. Приятно, что позаботились об этом. Многие производители красок категории масс-маркет перестали класть перчатки.
  5. Бальзам-ополаскиватель. Решила, что нанесу бальзам от производителя. Объем кстати нормальный, на мою длину хватило с лихвою.

СОСТАВ/СКЛАД/INGREDIENTS: Окрашивающий крем/Фарбувальний крем/Бояйтын крем: Aqua · Cetearyl Alcohol · Ethanolamine · Sodium Laureth Sulfate · Cocamidopropyl Betaine · Coconut Alcohol · Arginine · Sodium Chloride · Ceteareth-20 · Gardenia Tahitensis Flower Extract · Parfum · Sodium Sulfite · Cocos Nucifera Oil · Sodium Silicate · Etidronic Acid · Ascorbic Acid · Hydrolyzed Silk · Butylene Glycol Проявляющая эмульсия/Проявляюча емульсія/беретін эмульсия: Aqua · Hydrogen Peroxide · Cetearyl Alcohol · Propylene Glycol · Ceteareth-20 · Steartrimonium Chloride · Paraffinum Liquidum · Etidronic Acid · 2,6-Dicarboxypyridine · Disodium Pyrophosphate · Potassium Hydroxide · Isopropyl Alcohol · Sodium Benzoate Блонд-активатор/Блонд-Активатор/Блонд-активатор: Potassium Persulfate · Silica · Potassium Sulfate Ухаживающий кондиционер/Доглядаючий кондиціонер/К?тетін кондиционер: Aqua · Cetearyl Alcohol · Behentrimonium Chloride · Simmondsia Chinensis Seed Oil · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Panthenol · Isopropyl Myristate · Citric Acid · Stearamidopropyl Dimethylamine · Phenoxyethanol · Isopropyl Alcohol · Glyceryl Stearate · Sodium Methylparaben · Parfum · Polyquaternium-37 · Glycerin · Dicaprylyl Carbonate · Hexyl Cinnamal · Limonene · Geraniol · Lauryl Glucoside

✫Подготовка к окрашиванию.

Прежде чем рыпаться и бежать сломя голову, мешая содержимое коробки в одной руке, а в другой махать кистью, я решила все-таки почитать инструкцию внимательно. Нового я там ничего не нашла. Если у вас чувствительная кожа, лучше сделать тест на локте. Помимо этого многие парикмахеры рекомендуют окрашивать волосы "на грязные волосы". А потом уже начала уже замешивать краску. Берем неметаллическую посуду, я взяла керамику, затем смешиваю содержимое краски кисточкой. У меня завалялась расческа с кисточкой для окрашивания, пригодилась.

Поэтапно это выглядит вот так. Я сначала испугалась, когда выдавила содержимое тюбика, ведь субстанция имела ярко-насыщенный цвет. Проявляющая эмульсия не жидкая, кремообразная. Краска очень и очень густая, но в итоге получается средство с достаточно густой консистенцией. Запах у краски мягко говоря не очень.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!Непосредственное окрашивание.

После того, как я приготовила смесь, начала наносить. Распределяется по волосам легко, комочков никаких не образует. Мне понравилось, что кожу головы она не жжет, никакого зуда во время применения или после я не обнаружила. После этого я закрутила волосы в гульку, надела шапочку и оставила на 30 минут. После этого я начала смывать. Во время смывки волосы не выпадали, но были очень и очень жесткими, будто проволока. Я нанесла бальзам. который шел в комплекте на 5 минут.

сразу после окрашивания
А вот когда я высушила волосы, то пришла скажем так в ШОК! Производитель, по-твоему так выглядит натуральный русый цвет волос? У меня все-таки другое представление. Откуда такая рыжина медная? .Я сначала прям вообще запаниковала, ведь с подобным цветом я себя особо не представляла, хотя у меня теплый тон натуральный. На солнышке у меня волосы местами казались рыжеватыми, но это только при игре на солнце. А тут прям вообще цыпленок Цыпа. Качество волос в первую неделю было не очень, все-таки краска их подсушила. Но с тщательным уходом всё нормализовалось.
Точно рыжая! (На Пасху красили не только яйца)
Вот так волосы выглядели сразу после окрашивания. Увы, это единственная фотография, сделанная в день окрашивания. Я не думала, что буду писать отзыв, так бы сфоткала наглядно волосы. Здесь немножко солнышко поиграло со мной, но я, думаю, что прекрасно видно, что это РЫЖИЙ, медный цвет волос.
Это натурально русый?( Апрель 2018)
Через неделю цвет стал менее насыщенным. Но рыжина оставалась. Здесь я уже смирилась с цветом волос, ловила себя на мысли, что он мне даже нравится. Многие мои знакомые даже не заметили того, что я покрасилась, но слишком наблюдательные отметили явные изменения. В первую неделю краска смывается достаточно сильно, а потом цвет что ли "фиксируется", вода при мытье волос абсолютно прозрачная, но цвет держится.
А не рыжая ли ты часом?Немного! (Майские праздники 2018)
А к началу майских праздников цвет был уже таким. Легкий оттенок был, все равно я оставалась рыжеватой. При искусственном освещении чуть насыщенней был этот рыжий, на солнышке он выглядел натурально. Именно этот цвет меня устраивал полностью, хотя это далеко не то, что я хотела изначально.

✓✓✓Достоинства:

1. Недорогая.
  2. Равномерное окрашивание. Пятен никаких не было, всё прокрашено равномерно.
  3. Легко удаляется с кожи.
  4. Стойкий цвет.
  5. Не спровоцировала аллергии, зуда.
  6. После окрашивания волосы очень блестящие.

〤〤〤Недостатки:

1. Абсолютное несоответствие цвета заявленного на упаковке. Для меня это послужило основным фактором, из-за которого я снизила оценку.
  2. Сушит волосы. В первую неделю при мытье волос они были очень жесткими. Я брала сильные бальзамы и маски. Но благо, что потом состояние волос нормализовалось.
  3. Очень неприятный запах.

❀❀ИТОГ.❀❀

Я не знаю, как краска справляется с окрашиванием в блонд, но судя по отзывам, очень даже неплохая. Мама у меня красится этой краской, но в шоколадном оттенке уже на протяжении года и абсолютно довольна. Я же осталась недовольна именно тем, что цвет отличался от заявленного, хотя исходный цвет волос подходил идеально, на мой взгляд.Я просто решила написать отзыв и предупредить тех, кто надумает покрасить волосы этой краской в оттенке 400. Сама по себе краска неплоха. Ведь после окрашивания волосы блестят, само окрашивание оказалось стойким, но вот несоответствие цвета... Не, не прощу.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Без аммиака
  • Заявленный уход
  • Легко наносится
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Недорогая
  • Цвет ровный,насыщенный
Недостатки
  • -резкий запах
  • Сушит волосы, хотя без аммиака
  • Цвет не соответствует
Svetok22не рекомендует
02.08.2018
На русый этот оттенок мало похож
Несоответствие оттенка минус конечно значительный
я тоже русая и могла бы взять такую краску, теперь воздержусь, надо только оттенок запомнить Wink
02.10.2018
Я раньше тоже хотела купить "натурально русый",у меня по молодости такой цвет свой был, но я всё сомневалась... Он блондинкам подходит! Я другие отзывы видела - он там тоже рыжый... Есть тёмно-русый - цвет получается коричневый - как типа после краски хны 1 пакетик и басмы 2 пакетика! Я красилась тёмно-русой - мой цвет настоящий не изменился, а седые волосы были закрашены! Я вообще не поняла, что я красила, что не красила - единственное, что седые волосы были закрашены! Если хотите цвет не менять, а седину закрасить, то тёмно-русый покупайте!
02.08.2018
Цвет вообще неожиданный, конечно, получился. Вот и верь после этого производителям Stare
02.08.2018
У тебя свои волосы русые и краска на мой взгляд должна была показать себя хорошо. Хотя паллет никогда не пользовалась только гарньер. Но мне тоже кажется тебе рыженькой хорошо)
02.08.2018
Цвет вообще не в ту сторону что-то получился. Хотя, вы и с ним красиво смотритесь Smile
02.08.2018
Ну, дак она у тебя без аммиака вроде, быстро все смоется и снова выгорит ) Не расстраивайся! Цвет реально рыжий...нет нельзя нормально в палитре указать об этом что ля ?
Негативный опыт, тоже опыт! Wink
У тебя что реально есть Басик? Хочу его... Love
Недостатки значительные Tired
Мне очень нравится Ваш натуральный цвет волос, очень красивый! Smile
02.08.2018
Прикольный цвет получился, но совсем не то, что ожидалось!
Мама пробовала Паллет, но я только Оллин профессиональную люблю.
Давно перешла на проф от Веллы,сюрпризов не бывает Smile
странный оттенок вышел Sad
02.08.2018
Я так как-то взяла каштан, а получилась практически черная Wink Но мне, кстати, понравился цвет волос, который у Вас получился. Понимаю, что это не русый абсолютно, но тоже красивый оттенок
02.08.2018
Да, цвет получился совсем другой, отличный от картинки на упаковке...
Мне вообще рыжий цвет нравится, но на первом фото волос я бы не сказала, что именно ТАКОЙ мне бы понравился...
По итогу, на майском фото цвет очень даже неплох Wink
02.08.2018
Цвет красивый, но не русый конечно Smile
02.08.2018
Да... С красками иногда случаются нежданчики Smile Но цвет не так уж и плох.
Видели бы вы мою головушку сейчас Big smile я та ещё цыпа
Красивый цвет Love
02.08.2018
Да, Палет здорово сушит волосы. Цвет вообще получился другой. Наверно, лучше, выбрать краску другой фирмы
02.08.2018
Цвет, конечно, не тот, что обещает производитель.
Но, как говорится, подлецу - все к лицу. Светик, тебе идет Love
Спасибо большое Innocent Shy
02.08.2018
Странная краска)) когда я красилась палеттом, он такие фокусы не выдавал
02.08.2018
Везде обман))) У меня тоже часто оттенок с моими хотелками не совпадал. Но эта краска не повредила мои волосы, хоть цвет особо не изменила. Мне кажется, теперь тебе рыжину тяжело вывести будет...( Хотя такой рыжевато-карамельный оттенок смотрится очень даже симпатично. Делает тебя милашкой! Хоть мне и больше нравится первоначальный вариант!
02.08.2018
Я сейчас вообще брюнеткой стала. :Dдумаю, чего возиться с рыжим Big smile
02.08.2018
Ничего себе, какой теплый медный оттенок вышел! приятный, но совсем не то, что обещали.
02.08.2018
Я стараюсь сейчас не менять краску, чтобы не было неприятных сюрпризов Smile
02.08.2018
Красивый оттенок кстати. Тебе идет.
Какой то совсем не русый цвет?
02.08.2018
сам по себе оттенок мне не нравится, но вам он даже идет! Вообще вы такая хорошенькая, что вам любой подойдет) Но было все же лучше, согласна)
02.08.2018
С красками из масс-маркета результат часто получается непредсказуемый, это да Laughing out loud
02.08.2018
Что-то сейчас с натуральными цветами у многих марок проблемы... Натуральный русый, я в ауте...
02.08.2018
Palette вообще не люблю и обхожу стороной, был очень неудачный опыт с этой краской
А случаи с оттенком вообще частые, даже было такое как-будто кто-то тюбики в коробках местами менял. Если бы я красилась в русый и у меня вышел рыжий я бы вообще там померла Big smile мне просто совсем не идет. А вам хорошо)
Мимо Басика ну никак мне не пройти))
неожиданный цвет получился
02.08.2018
Тебе очень идет этот оттенок Love
На волосах просто искрится, как золото.
02.08.2018
рыжезной больше отдает чем русым...
сушит точно, пару лет назад красилась палетом...хватит)
Сушит- главная это проблема палетта
02.08.2018
да уж,оттенок действительно совсем не русый.....
жду твоего отзыва на следующую красочку Wink
02.08.2018
В первую неделю при мытье волос они были очень жесткими
Вот обычно наоборот. Я когда-то много лет назад красилась и очень любила свои волосы после покраски - они такие мягкие были
02.08.2018
Рыжина - это мне знакомо. Любая, абсолютно ЛЮБАЯ краска на мне дает рыжину - что масс-маркет, что при окраске в салоне, как мне пояснили - интенсивный рыжий пигмент, который так-то "спит", но при окраске начинает мешать окрашивающему пигменту Smile
02.08.2018
Мда, русый я представляла не так) я вот паллет боюсь брать
Какие фото красивые Smile
Мне Палетт в свое время так иссушила волосы, что я к ней теперь даже не подхожу!
02.08.2018
с Палетт что-то случилось в последние годы(( раньше она было однозначно лучше, во всяком случае оттенки точно соответствовали
Ещё 37 комментариев