Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 10:10

Здравствуйте!

Как порой не хватает сильных и смелых мужчин. Все чаще мальчики как девочки..

Видимо свыше услышали наши чаяния и в 2020 году вышел первый сезон сериала Патриот. Сейчас 2023 год и нас порадовали уже 3 сезоном сериала.

Во всех сезонах почти все актёры одни и те же. Давайте пройдёмся по ним.

САША КУЧИН- главный герой.

Бравый парень, прям мОлодец. Хорош собой и прекрасно сложен. Для парня иметь такое телосложение- это бомба. Помимо этого ,обладает аналитическим складом ума, совсем не глупый! Стремится к справедливости и защите слабых. Честен, порой даже слишком.

ЕКАТЕРИНА ТЕТЕРИНА- провинциальная красотка.

Следит за собой и за Сашкой Кучиным, одевается по последнему шику. Глуповатая девушка, без особых талантов .

ЛЕНА СЫСАРИНА ( СЫСА) - дочка ,пусть и не богатого, но при деньгах папы.

Работает в магазине " Мечта" у папы. Её интересует все, что связано с хайпом . Ведёт блог, имеет подписчиков . Как по мне, имеет совершенно обычную внешность.

ВИКТОР СЫСАРИН- отец Ленки.

Бизнесмен. Всевремя что-то пытается намутить. Я бы назвала его с " шилом в одном месте".

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА- бабушка Катерины.

Страдает заболеванием, разговаривает сама с собой. Странненькая, но прикольная старушка.

ВАЛЕРА- Отвязный брат Саши Кучина.

Считай полная его противоположность. Ведёт непонятный образ жизни, разведен, имеет сына, которого воспитывает " никак". Вообщем, батька из него так себе.

ЛЮСЯ- Женщина в годах, незамужем.

Пытается молодиться. Работает в магазине на Сысарина. И знаете, ей уже порядком поднадоело быть свидетелем происходящего.

ЛЮБА- бывшая жена Валеры.

Тоже очень странная, как мать. Неравнодушна к спиртному.

Пытается устроить свою личную жизнь. Но чуть что, тусует с Валерой.

МАКСИМ- Сын Любы и Валеры.

Пухляш. Обычно им или понукают или до него нет никакого дела. Не повезло ему с родителями.

ЖУРАВЛЬ- местный полицейский.

Влюблён без взаимности в Катю Тетерину.

Симпатичный парень. Вот он мне кажется, самым адекватным парнем из всех, в сериале.

АЙВАЗОВ- напарник Журавля.

Очень странный тип. Как внешне , так и по поведению.

Выглядит конечно сурово.

ГЕРА, ВАСЯ- товарищи Валеры.

Ну те ещё ребята! Тоже ведут свой блог и собирают подписчиков. Такие нелепости исполняют..

АЙЗА АЗИМОВА- боевой товарищ Кучина, во втором сезоне. Бой- баба. Внешность у неё интересная, сама по себе девушка смышленная , строгая. Все по армейской дисциплине.

ОКСИ- боевой товарищ Кучина в 3- м сезоне.

Вот тут да, постарались же найти такую актрису. Очень смахивает на мальчика. Чуть ли не боговорит Саню и выполняет любую его просьбу/ команду.

А теперь, давайте вспомним о чем были первые два сезона Патриота.

1 СЕЗОН.

В первом сезоне нас посвящали в жизнь героев сериала, раскрываются перед нами личности, их чаяния и деяния. Главная роль несомненно принадлежит Саше Кучину.

Парень воодушевленный вернулся с армии.

В нем ещё свежа армейская дисциплина. Оглядевшись по сторонам, Саша понимает, что должен навести порядок в своём городке и за одно себя куда-нибудь пристроить.

Смотрелся такой сюжет с интересом. Ещё бы! Парень так по - наивному и рьяно брался за любое дело. Любо- дорого смотреть. Вообщем, зацепили режиссёры. Серии ждала, было интересно продолжение.

2 Сезон.

Во- втором сезоне у Сани появляется боевой товарищ Айза.

Девушка, а посмотришь и Саньку-то не уступает.

Айза приходит на помощь Кучину во всех его начинаниях. Сам же Саня решает устроить свою личную жизнь и принемает серьёзные решения относительно этого.

В этом же сезоне ставится под вопрос, действительно ли Кучин русский или имеет американские корни.

Тоже смотрелся на одном дыхании. Я все не переставала удивляться его запалу. Так уж он активничал.

3 сезон.

В третьем сезоне Саня возвращается на Родину с новым боевым товарищем и в статусе " женат".

Он ищет своего родного отца, пытаясь всем и каждому доказать, что он русский. Причём, любыми путями.

Вот как по мне, с третьим сезоном вышел борщ!

Так я подумала ещё с первой серии сезона. Но понадеялась, что мне показалось. Чем дальше серии, тем я понимаю, нет, не показалось.

В этом сезоне Саня предстаёт в таком ракурсе, котором мы его ещё не видели. Но сезон точно не похож, на первые два. И мне от этого жаль.

В этом же сезоне, жизнь почти всех героев поменяется.

Что нового произойдёт, что вычудит Саня и его друзья, увидите, посмотрев вышедшие серии.

Я и сама то не особо представляю, чем можно закончить новый сезон, настолько все импульсивно и слегка неадекватно.

***

Во всех сезонах, остаётся неизменной песня- заставка, в начале сериала. И это здорово! 👍

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

В первых двух сезонах, я была одного мнения о сериале, а с появлением 3- го, совсем другого.

Не могу сказать, что не интересно или не нравится. Просто образ уже был сложен о герое, а потом его по-тихоньку развеяли. Да и неожиданно, что 3-й сезон стал столь импульсивен.

Сериал я конечно досмотрю до конца. Ведь финал скорее всего, тоже удивит.

ВЫВОД.

Рекомендую к просмотру все сезоны! Каждый сезон , не смотря на наличие одних и тех же героев, по своему интересен.

Ну ,а за любовью к родине, вообще всегда наблюдать приятно.

Так что смотрите, удивляйтесь, разочаровывайтесь или восхищайтесь!

Достоинства
  • Музыка и песня в заставке
  • Образ русского парня
miss92рекомендует