Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 14:42

Здравствуйте!)

Давно хотела попробовать масло для кутикулы либо с кисточкой, либо с пипеткой и вот случайно увидела интересный и недорогой вариант в "Белорусской косметике". Масло стояло прямо на кассе, ждало меня))

Итак, Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE

🍇🥑

🍇🥑 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательное масло для ногтей и кутикулы Magie académie насыщает кожу витаминами, стимулирует регенерацию клеток и синтез коллагена, восполняет недостаток липидов в эпидермисе и восстанавливает защитный барьер кожи, борется с воспалениями.

🍇🥑 АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

*Экстракт виноградной косточки: стимулирует регенерацию клеток и синтез коллагена. Борется с видимыми признаками старения. Оказывает противовоспалительное действие. Повышает уровень увлажненности кожи, способствуя укреплению ее водно-липидной мантии, защитного барьера.

*Масло авокадо: питает, повышает упругость, ускоряет восстановление кожи. Устраняет сухость, стянутость, шелушение.

*Миндальное масло: смягчает и питает кожу, обладает антиоксидантными свойствами, способствует заживлению микроповреждений.

🍇🥑 СОСТАВ

2-ЭТИЛГЕКСИЛСТЕАРАТ, МАСЛО МИНДАЛЬНОЕ, МАСЛО КАСТОРОВОЕ, ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ, МАСЛО АВОКАДО, МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ, ПАРФЮМЕРНАЯ ОТДУШКА, ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ.

🍇🥑 ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ

Как я уже сказала, покупала я масло в Белорусской косметике за 170 рублей.

Либо оно сейчас чуть подорожало, либо я запомнила цену уже со скидкой по карте магазина, так как пока писала отзыв, увидела, что в Белорусской косметике оно стоит уже 199 рублей, но это без скидки покупателя.

Там было ещё масло с грецким орехом в таком же формате.

Также продаётся это масло ещё в Летуаль и на Ozon, но на Ozon ощутимо дороже.

🍇🥑 РАСХОД

Конечно, судя по объёму, это не сильно долгоиграющая история, тем более, что для наилучшего результата использовать его нужно несколько раз в день и наносить погуще, но уж очень мне был интересен такой формат. Тем более, стоимость бюджетная.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Но если хочется средство с наименьшим расходом, то лучше подойдет такой формат - хоть обмажься))
Но зато средство с кисточкой удобно брать с собой.

🍇🥑 АРОМАТ

Мне очень нравится аромат, действительно пахнет виноградным соком, но мне напоминает покупной, из коробки)) Правда, я давно не нюхала натуральный) Но в целом аромат приятный.

🍇🥑 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Поверните нижнюю часть упаковки по часовой стрелке для наполнения кисточки маслом, затем нанесите средство на чистую сухую кутикулу и ногтевую плаcтину. Перед нанесением лака смыть, используя мыло/ обезжириватель.

🍇🥑 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Конечно, полностью от нарастания кутикулы такое средство не избавит, но сделать её аккуратнее ему вполне под силу. Здесь главное регулярность, потому что стоит пропустить пару дней, вид будет уже не тот.

Для того, чтобы масло появилось на кисточке, нужно хорошенько провертеть верхнюю часть.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Крутится только в одну сторону, по часовой стрелке, тут не перепутать. При первом применении крутить пришлось много, при последующих масло появляется уже быстро.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Я не могу сказать, что есть какая-то принципиальная разница с маслами других брендов, но при регулярном использовании масло работает, кутикула хоть и отрастает, но смотрится прилично.

Здесь, например, маникюру уже больше трех недель, но вид кутикулы вполне сносный.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Я наношу средство по всем краям, чтобы и сбоку кожа оставалась мягкой. Особенно тщательно ухаживаю после маникюра, чтобы сохранить такой вид как можно дольше.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Когда это масло закончится, думаю, попробую ещё и с грецким орехом. Но как я уже говорила, при постоянном использовании расход у масла приличный, для кожи рук нужно брать уже какой-то другой крем. В этом плане, конечно, другие форматы масла мне нравятся чуть больше, там хватает сразу на всё, а результат не хуже.

Но здесь удобно, что при таком точечном нанесении руки не жирные, не липкие, высыхает масло тоже очень быстро.

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Кстати, по моему опыту, на кутикулу лучше действует именно масло, как-то экспериментировала и наносила только крем на ногти и кутикулу, мне казалось, было хуже.

Масло не проливается, сам футляр у меня никогда не жирный. Думаю, это благодаря самому формату, ведь появляется масло на кисточке только если покрутить часть футляра, но лучше все равно хорошо закрывать)

🍇🥑 ВЫВОД

Удобный формат, бюджетная цена, приятный аромат, хороший результат. Почему бы не поставить маслу пять?) Рекомендую)

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

И Плюша тоже тут по многочисленным просьбам))

Масло для ногтей и кутикулы MAGIE ACADEMIE отзывы

Плюша напоминает, что она будет очень рада сотрудничеству с брендами и ждёт писем))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не растекается
  • Рабочее средство
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
Очень красивый маникюр, форма 🔥
Спасибо! Love
Почему-то бренды с кормами для 🐈 тормозят!
Плюша ждёт! 😼

Похожее масло у меня было - очень удобно и экономично Smile
Big smile
Обалденный оттенок у маникюра
19.04.2024
Хорошее маслице для ухода за ногтями ))
Ногти очень красивой формы Love
19.04.2024
Неплохое масло. Цвет нравится у маника
Wink Love
Маникюр очень красивый
Спасибо! Love
Мне нравится такой формат ухода.
Цвет маникюра- бомба Love
19.04.2024
Было подобное масло, понравилось использовать кисточку
Шикарный винный оттенок маникюра ❤️
20.04.2024
Очень нравится такой формат масла для кутикулы.
20.04.2024
Можно конечно попробовать (особенно если скидки будут), но мне почему-то ни масла, ни крема для рук и ногтей не помогают. Средство одно всё же подобрала, но там такой запах в процессе! 😂
20.04.2024
Эх, а какое? Мне вот именно масла хороший результат обычно дают
Всё время о таком масле забываю Sad Надо купить
21.04.2024
Тоже пользуюсь маслом для кутикулы. Но с пипеткой. Надо тоже попробовать такой формат.
21.04.2024
Надо обратить на него внимание
21.04.2024
О, у меня есть подобное, только с ананасом! Очень удобно, применяю тоже
21.04.2024
Такое масличко интересное, у белорусов очень много добротной косметики!) Особенно туши и для волос средства 🥰
Это точно)
Ах какие зелёные глаза 😍
Красивый цвет маникюра)👍🏻
Люблю такие штучки
Ни разу масло для кутикулы не брала, надо тоже попробовать, не зря же хвалите.)
22.04.2024
Форма ногтей у вас красивая☺
Маникюр - класс! Масло тоже. Big smile
Хорошее средство, пользуюсь, очень удобно! Плюша тоже оценила, видимо Party
22.04.2024
Ах, какие глаза! У меня, кстати, почти такие же получились))))
Удобный формат 👍
23.04.2024
Интересно было бы попробовать! Smile
Средство хорошее, но глазки Плюши затмевают мой разум). Такие зелененькие, необычные.
25.04.2024
Теперь и мне хочется попробовать такое маслице
25.04.2024
Какой удобный формат.
01.05.2024
Плюшенька красавица ) а цвет ногтей невероятный
03.05.2024
Очень красивый оттенок лака!
10.05.2024
Хорошее масло Smile .