Опубликовано 4 Июль, 2012 - 17:27

В волшебный мир корейской косметики меня втянула подруга. Благодаря ей моя косметичка значительно пополнилась разными средствами, ранее мной игнорируемыми. О них позднее, а сейчас я хочу привлечь ваше внимание к виновнице отзыва - зеленой базе под макияж от Holika Holika.
Заказала ее в группе в контакте за 470 рублей. Чуть больше недели ожидания и вытянутый пузырек в 45 мл. в моих руках.
Цвет - мятно-зеленый.
Сначала испугалась, что при нанесении на кожу буду похожа на зомби. Но оказалось все совсем наоборот. Корейцы знают: чем светлее кожа, тем она выглядит моложе. База отлично подходит под BB крем, особенно если есть небольшие шелушения на коже.
Удобная баночка, которую приятно держать в руках. Пушер контролирует количество выдавливаемого продукта. При нанесении лицо становится ярче. Синяки под глазами, красные пятна - все это становится незаметным. При этом, она очень легкая, нет эффекта маски. Я сначала наношу крем, потом ее, а затем BB крем. Лицо все равно смотрится очень естесственно!

Казалось бы, база под макияж, не очень нужный продукт. Но! Именно с ней моя кожа приобрела "отфотошопленный" вид. Одним только BB кремом этого не добиться.

Фото я делала на руке. Первые 2 фото - фотографии баночки.
Фото 3 - полноценное нажатие на пушер.
Фото 4 - немного размазала.
Фото 5 - финальный вид.

Так что рекомендую ее всем любителям белой и здоровой кожи!
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Недорогая
  • Отбеливает лицо
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Mimi_milkaрекомендует
04.07.2012
А не могли бы вы дать адрес этой группы?)
04.07.2012
Я недавно на этом сайте, не знаю, можно ли давать ссылки на другие...)
[ссылка]
Надеюсь, не забанят))
а под пудру подойдет?
04.07.2012
Под пудру тоже можно использовать - жирного блеска база не дает. После того как база на лице "усядется" можно смело пудриться Smile
05.07.2012
Интересное средство. Даже если не на каждый день, то по случаю можно воспользоваться. когда нужно выглядеть особенно Smile
11.07.2012
если честно даже не поняла как и что на том сайте где вы заказывали Puzzled
11.07.2012
Ксюша, у меня получается каждый день особенный - не могу уже без этой базы Smile

FiNki_SykeS, я в контакте в группу вступила, и мне их админ очень помогла)) Замучала ее, наверно Shy
Нужно сначала зарегистрироваться, а потом заказывать. + лучше сайт в internet explorer смотреть, т.к. он корейский.
Зато дешево)
05.09.2012
знаете,а у меня пришла точь такая,только розоватая,а не зелёная Shock
как так? Big smile
22.03.2013
еще можно здесь купить. Тут проще система.
[ссылка]