Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 11:43

13€

Лучшая база на все случаи жизни найдена!

Внешний вид

Осень то ещё испытание для кожи 30+.

Весь октябрь у нас дул сильный ветер то теплый то холодный. Выдул всю влагу не только из грунта, но и с моего лица. Кожа мигом отозвалась на неблагоприятное воздействие окружающей среды. Высохла и зашелушилась. Местами проявились очаги воспаления.

До

Жирный крем от Nivea не справился с проблемой ни за день ни за неделю.

Медлит нельзя. Решила пройтись по сывороткам и ткнула пальцем в небо.

Где купила сколько стоит.

Подруга из Европы привезла первый попавшийся на витрине тюбик сыворотки. Отдала я за него 13€.

По расценкам ЕС средняя цена. Но для Украины заоблачная сумма. Хотя я ещё сэкономила!

Можно приобрести на www.glossybox.co.uk за 11£.

Внешний вид и упаковка.

Дополнительной упаковки у средства нет. Как и инструкции. Всё что имеем это тюбик 25 мл и информация на нем.

Крышка откручивания легко.

Канюля зауженная с округлым кончиком.

Состав

Органолептика:

База
База внешний вид

База очень жидкая не маслянистая. Больше напоминает топлёное молоко по структуре и цвету. Запах лёгкий косметический вдалеке ощущается спирт. На теле аромат быстро выветривается. Не окрашивает. Распределяется средство легко небольшого количества достаточно что бы покрыть всё лицо. Впитывается быстро не оставляя и следа. При этом кожу холодит и освежает будто плеснули прохладной водой в лицо. Пленка не ощущается но кожа немного липнет при косании.

На вкус база сладковатая, не горчит.

Исходник.

Через неделю

Мне перевалило за 30 и на лице можно заметить следы чудесного бальзаковского возраста. Это то время когда "уже всё можно и пока ещё не поздно" Laughing out loud

Морщинки уже нужно шпаклевать тональным кремом.

А декольте ещё не похоже на курагу.

После 2-х применений

Моя кожа комбинированная: жирная в районе носогубного треугольника и сухая в районе щёк и лба. Не склонная к угревой сыпи. Но шелушится и воспаляется при малейшем колебании климата. В демисезонные проявляются островки воспаления которые плохо поддаются увлажнению.

До

Я не пользуюсь декоративной косметикой и умываюсь только водой без специальных и мыльных средств.

Ожидания и реальность.

Ждала я от средства за 363 грн как минимум волшебства.

Нанесла базу на чистую сухую кожу. Всего 4-х капель хватило что бы "умыться".

База очень жидкая

Кожа мигом отреагировала. Будто нырнула в сан с родниковой водой.

Влага наполнила каждую клеточку. Вдохнула свежесть и жизнь в зудящие от раздражения участки. База успокоила и напитала кожу.

С базой

Сверху я нанесла жирный крем Nivea.

Жирный крем

Это ведь отзыв на базу под крем, так что протестируем на сложном продукте. Крем этот, сам по себе, наносится очень сложно. Он будто тугой. Сперва его сложно раскатать по коже, а после он очень плохо впитывается. Создаёт пленку которая работает только как забрало и ни как не хочет питать и проникать в ткани.

поверх базы сразу наношу крем

Наносить этот крем после базы было очень приятно.

Крем мягко скользил по подготовленной, написанной коже и легко распределялся.

Не лежал белым кордом на поверхности! Кожа сразу приняла его и крем постепенно впитался.

База с кремом 3-й раз

Всего за пару дней этот комплекс полностью решил проблему с шелушащейся сухой кожей.

Сейчас моя кожа свежая, упругая, яркая. От воспаления не осталось и следа. А про недавнее шелушение напоминает только фото.

Итог.

До
База с кремом первый день
2 использования и шелушения как не было

Я этой базой очень довольна, она стоит своих денег.

Не стойкий, лёгкий аромат, жидкая текстура, яркий моментальный эффект - если в двух словах.

+ Можно использовать на коже вокруг глаз.

После 2-х применений

Мне интересно как она будет работать с лёгким или тональным кремом. Думаю ей всё под силу.

Через неделю

Рекомендую всем не зависимо от типа кожи и возраста.

Будьте прекрасны)

Гладкие и послушные волосы с отличным кондиционером за 2$

Хороший и не дорогой шампунь от перхоти

Первый опыт эпиляции зоны бикини пленочным воском в гранулах

Напитать кожу влагой, снять воспаление и раздражения было моей целью, а под рукой оказалось только это средство

Хороший или плохой?

Достоинства
  • Аромат быстро выветривается
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не вызвало раздражений
  • Отличное качество по достойной цене
  • Почти не липнет
  • Сладковатый вкус
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет в ассортименте магазинов Ева и АТБ
Джамиля Касымоварекомендует
так оказывается это умывалка Wink
Точно Big smile
Как потом жить,когда этот чудо-продукт закончится? 😅
Лягу на пол и буду плакать пока не "начнется" Big smile
Результат замечательный!
Спасибо Smile
23.10.2020
Первый раз вижу эту марку и она нереально крута
Вот вот, но я уже официальный сайт нашла и готова затариваться Big smile
24.10.2020
Средство содержит кислоты и мочевину, которые запирают влагу внутри клетки, поэтому результат 👍🏻
Обалдеть, а я из состава только воду поняла Big smile
Теперь буду искать эти составляющие в уходовой косметике. Спасибо за ликбез. Smile
26.10.2020
Интересное средство, а главное круто, что реально работает!
А я вот не осмеливаюсь такую нивею на лицо мазать)
Спасибо Smile
26.10.2020
Интересный продукт, надо парочку прикупить Smile
Спасибо 🙂