Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 12:47

150 грн

После покупки лучшего в моей жизни скраба Garnier 3 в 1 я стала гребти с полок все подряд этой фирмы. Так в моем арсенале появилась возрастная косметика 25+.

Я думала что рас уж один продукт подошел то и все остальные априори подойдут. Ан нет и об этом будет еще как минимум 3 отзыва, но пока по теме)

Очень красивая и возможно удобная упаковка. Возможно по тому что с такой маленькой канюлей было бы лучше сделать крышечку с возможной установкой тюбика в верх ногами.

экономия за счет маленького диаметра конюли
Но нет дизайнеры пытались что то изобрести уникальное, в итоге когда я (криворукая) потихоньку нажимаю на тюбик что бы выдавить крем то он где то там медленно тянется и выскакивает на меня если чуть добавить силы.

Короче не срослось с тюбиком у меня. Выдавливаю на руку потом наношу на лицо.

В отличие от дневного крема этой серии, крем для кожи вокруг глаз не сильно пахнет и смыть его желания не возникает. Но он, в свою очередь, создает какую-то пленочку и ощущение маски, не люблю такие качества.

В какой то момент мне показалось что кожа пощипывает, но вот перед написанием отзыва нанесла, и пока дописала до этого места раздражения не чувствую. Видимо показалось. Но если попадет в глаза, это жуть, печет не выносимо.

Текстура у него, в принципе, очень удачная легкая и водянистая. Однородная консистенция. Крем очень экономный за счет формы тюбика и наносится легко и хорошо разглаживается.

легкая мягкая текстура

Все бы было в нем идеально если бы не это ощущение маски и пленки. Возможно это и хорошо и как рас таки за счет этого подтягивается кожа, но не мое это, не мое.

Вот вроде дописала отзыв и крем подсох на лице. Потерла и он начал скатываться. Зато эффект маски прошел.

крем скатывается

Короче думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь)

Удачных покупок.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Лёгкая водянистая текстура
  • Относительно не дорогой
  • Что то где то все же подтягивает, но на любителя
  • Экономный
Недостатки
  • *Эффект маски
  • Неудачная форма крышечки
  • Скатыватся
Джамиля Касымоварекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.11.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл крем ? Иногда скатывание может возникнуть, если до нанесения крема кожа была недостаточно тщательно очищена от косметики или другого рода загрязнений; рекомендуем попробовать тщательно очистить кожу, промокнуть полотенцем и попробовать нанести крем ?
спасибо, за обратную связь. Smile