Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 16:11

Добрый день!

Я очень люблю необычные вкусы кофе и бренд Feliche для меня — это, порой, неиссякаемый источник подобного!

Не могу сказать что все вкусы этого бренда мне нравятся, у меня было несколько очень негативных отзывов про некоторые виды ароматизированный кофе от этого бренда

Но по большому счёту какие-то их новинки меня действительно интересуют и я достаточно часто покупаю этот кофе наборами

Да уж что уж греха таить — и в подарки тоже покупаю Smile

Сегодня я хочу рассказать о кофе, который я реально очень давно хотела попробовать
У этой марки есть такая особенность — что все новинки стоят гораздо дороже чем их соплеменники и мне пришлось подождать некоторое время, пока цена на конкретно этот вид кофе немного упадёт

Не могу сказать, что я особый любитель, например, мятных сиропов или каких-то мятных добавок, но почему-то кофе с мятой мне так захотелось, что я никак не могла перестать думать об этом!

Скорее всего это потому что в последнее время мне нравятся вот эти освежающие ноты, которые можно встретить в кофе, например открыв для себя когда-то кофе с кардамоном — теперь я постоянно покупаю эту добавку, сама перемалываю в кофемолке и добавляю в молотый кофе!

Если вам подобные сочетания нравится — то, забегая вперёд, скажу и этот кофе вам тоже придётся по вкусу!

Итак, здесь стандартная упаковка 250 г это ZIP — пакет

Не могу сказать что он очень удобный, лично я нахожу его узким, я как-то рассказывала о кофе от другой марки, которое в плане ароматизации совершенно не понравилось, но вот их упаковки шикарные!
Они широкие и более низкие, и за счёт вот этой ширины я спокойно извлекаю кофе из этих упаковок ничего не просыпается, здесь же бывают очень комичные ситуации

Едем дальше, на лицевой стороне название, на тыльной стороне небольшая информация, здесь в принципе все понятно, ничего дополнительно не нужно описывать, есть клапан для того, чтобы послушать этот кофе напрямую из пачки

У этого кофе вес 250 гр и я считаю, что здесь просто шикарный помол, очень мелкий кофе, очень ароматный и из всех видов кофе, которые я пробовала у этого бренда — я ни разу не встречала кислый кофе или горький кофе, который именно в плане базовых каких-то качеств мне не понравился

Наоборот, всегда была в этом смысле довольна

Ароматизатором могла быть недовольна, но вот именно вкус кофе мне всегда нравился Smile

Итак, что же касается самой мяты, если вы пробовали кофе с кардамоном — то там такая освежающая нота за счёт именно кардамона и я бы сказала что он словно эвкалипт, вот у меня по крайней мере такое впечатление, а здесь мята как внятных конфетах

Это очень классный, вкусный, десертный аромат, который чувствуется прям из пачки и это очень классно и необычно!

Освежающий кофе, который шикарно подойдёт для капучино, вообще для кофе с молоком — просто потрясающий вариант, кажется что это какое-то мятное какао, напиток сразу ощущается очень мягким, очень обволакивающим, очень приятным и это реально очень классное сочетание, которого не добиться просто добавив в кофе сироп

Совершенно другое ощущение, я сравнила Smile
Мята такая деликатная, такая интересная, не выступают вперёд, перебивая кофе, она есть и она идеально сбалансирована

Сочетание мне очень понравилось, я действительно впечатлена этим кофе, пью его достаточно часто, но стараюсь не увлекаться, потому что тогда моя упаковка очень быстро закончится Smile

Если Вы любите открывать для себя что-то новое, любите какие-то необычные сочетания, интересные варианты — то я однозначно рекомендую вам присмотреться!

По крайней мере все гости, которых я угощала этим кофе были реально искренне удивлены!

Ещё, это очень классный вариант для тех, кто любит, например сочетание мятного сиропа и кофе, но не любит эту гипер — сладость, которая обычно появляется в подобных сиропах

В целом я восторге от этого вкуса, однозначно рекомендую, неважно покупайте вы кофе в зернах у бренда или молотый, я пробовала и то и то!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
25.02.2024
Это точно мой вариант! Мяту люблю в любых проявлениях
25.02.2024
Интересный вкус кофе с ароматом мяты )
Интересный вкус
25.02.2024
Даже в голову такое не приходило. Обязательно попробую. У меня мяты - завались))
25.02.2024
интересно изредка. но вот постоянно такое точно пить не будешь Wink
Не пробовала.
25.02.2024
Охотно попробую. Вот только есть сложности с приобретением - нужно ловить момент для заказа.
25.02.2024
Неожиданное сочетание. Это просто бомба. Нужно попробовать, чтобы понять. Мне нравится.
26.02.2024
после отзыва захотелось такой попробовать)
26.02.2024
Кофе с мятой - интересное сочетание!
26.02.2024
Интересно было бы попробовать.
Интересный кофе
26.02.2024
Я так давно не пила кофе, но после отзыва захотелось выпить кружечку именно такого кофе.
26.02.2024
Интересный напиток! Думаю, мне бы понравился, я мяту люблю.
Интересное сочетание
Это и мой любимый бренд, надо попробовать мятный вариант)
26.02.2024
однозначно мне нужен этот кофе, обожаю сочетание мяты и кофе Love
27.02.2024
Мне сочетание кажется, действительно, очень необычным
27.02.2024
выглядит аппетитно!
28.02.2024
А вот про кофе с карадмоном мысль интересная! Надо попробовать.
29.02.2024
Балииин 😄 обожаю мяту, и кофе, а тут вместе))) очень любопытно!
02.03.2024
Очень необычно, стоит попробовать
04.03.2024
Довольно необычное сочетание. У меня есть сироп с перечной мятой, я иногда его в кофе добавляю. Но больше предпочитаю покупать хорошее, свежеобжаренное зерно и пить кофе без всего. Из нормального зерна к нему ничего не захочется добавлять))
интересный напиток