Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 13:30

несколько раз

ПРИВЕТ!

Сразу скажу, что я ни одного продукта из линейки One Week Miracle не пробовала. Как-то не приглянулись они. Иначе обстояли дела с новым средством в серии, а именно с маской для лица, которая представлена в порционном формате. У меня уже упаковка от Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle подошла к концу, поэтому могу поделиться своим отзывом о таком продукте для ухода за кожей.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Фаберлик.

Страна: Россия.

Продукт: маска для лица.

Объем/вес: 27 г.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Если покупать маску Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle по полной цене, то она обойдется в 999 рублей. Со скидкой консультанта я ее взяла за 799 рублей. Скажу, что недешево, учитывая, что внутри упаковки всего 7 порций продукта.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление у новинки из серии от Фаберлик и правда симпатичное, хотя совершенно простое, если рассмотреть коробку детальнее.

Маска для лица Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle
У упаковки есть смотровое окошко, через которое можно увидеть капсулы.Везде можно наблюдать надписи, которые дают понять, что за средство у нас в руках.Внутри коробки вот такая картина. У каждой масочки внутри свое место. Лежат они ровненько и аккуратно.Сзади традиционно присутствуют сроки годности косметического средства.Сама капсула Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle имеет такой формат. Очень компактная, поэтому при желании можно брать с собой в поездки. Много места в косметичке не займет.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внутри капсулы с маской для лица Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle два состава. Они хорошо различаются.

Закрыта упаковка прям хорошо, так что придется приложить немало усилий, чтобы вскрыть ее руками.
Перед нанесением все составляющие маски нужно смешивать. Делается это достаточно легко. Можно хоть кистью, хоть пальцами. Все зависит от того, чем потом будете наносить средство на кожу. Гель и крем быстро обретают однородную текстуру.

Аромат легкий, практически неощутимый. Даже на лице я его не замечаю. Консистенция гелево-кремовая, что вполне логично для таких текстур.

💛СОСТАВ

Биоактивный сверциамарин из листьев горечавки индийской способствует заметному сглаживанию морщин всего за одну неделю.

Центелла азиатская обладает омолаживающим действием, стимулирует синтез коллагена I и III типов.

Экстракт овса тонизирует, смягчает и подтягивает кожу, разглаживает морщины и выравнивает микрорельеф.

Экстракт кожуры граната восстанавливает естественный баланс кожи.

Экстракт корня солодки – мощный антиоксидант, обладающий мягким отбеливающим эффектом.

В составе много полезных компонентов натурального происхождения и у каждого свое уникальное действие.

Крем: Aqua, Isohexadecane, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Yeast Ferment Extract, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Niacinamide, Trehalose, Swertia Chirata Extract, Allantoin, Avena Sativa Kernel Extract, Beta-Glucan, Centella Asiatica Leaf Extract, Swiftlet Nest Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Glyceryl Stearate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Peg-100 Stearate, Triethyl Citrate, Coco-Glucoside, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Отдельно приводятся составы для гелевой и для кремовой текстуры внутри капсулы с маской Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle.

Гель: Aqua, Methylpropanediol, Propanediol, Niacinamide, Erythritol, Methyl Gluceth-20, Panthenol, Allantoin, Avena Sativa Kernel Extract, Saccharomyces Ferment, Rhodiola Crenulata Root Extract, Carbomer, Diethoxyethyl Succinate, Tranexamic Acid, Ppg-26-Buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Menthyl Lactate, Propylene Glycol, Menthone Glycerin Acetal, Menthoxypropanediol, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Punica Granatum Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Tromethamine, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Parfum.

💛ДЕЙСТВИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

Вот что нам обещает производитель. Такой результат можно получить в результате использования маски для лица в нестандартном формате.

One Week Miracle – средства, которые преображают кожу за 7 дней, и это доказано! В основе формул – биоактивный сверциамарин – компонент, запускающий естественные процессы восстановления кожи. Мы не обещаем чудес, мы видим результат за неделю!

Маска для лица «Семь дней совершенства» стимулирует регенерацию на клеточном уровне, разглаживает морщины и обеспечивает многоуровневое увлажнение, делая кожу заметно более гладкой и сияющей.

Формат мини-капсул: удобно брать с собой в поездки
Бифазная текстура: нежный крем с биоактивным сверциамарином и центеллой азиатской и плотный гель на основе растительных экстрактов. Смешай при нанесении!

Выравнивает микрорельеф кожи и восстанавливает гидробаланс
Не требует смывания

💛МОЯ КОЖА

У меня кожа является комбинированной, но с уклоном в жирный тип. Присутствуют расширенные поры и жирный блеск. Есть морщинки и заломы на лице из-за чрезмерной мимической активности. Кожа обезвоженная, ей не хватает питания и увлажнения. Есть шелушения практически во всех зонах.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Откройте капсулу, смешайте две текстуры на ладони. Нанесите маску на предварительно очищенные лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Слегка помассируйте до полного впитывания. Не смывайте.

С нанесением маски Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle не возникает проблем. Вот только порция оказалась слишком большой для меня, даже при учете распределения по лицу и области шеи. Вот такое количество остается после процедуры. Хранить ее нет желания, так как герметичность обеспечить не могу. В общем, приходится выбрасывать остатки или искать помощников дома, которые тоже не будут против такого ухода Smile

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маска легко распределяется по коже, в этом плане нет никаких сложностей. Первые несколько минут кожа ощущается и выглядит влажной. За счет гелевой консистенции ощущается легкий холодок, который освежает и тонизирует.

Никакого дискомфорта, пощипывания и прочих неудобств нет. Никакой стянутости и прочих дискомфортных ощущений. Но при этом я чувствую. что на лице находится маска, хоть ее и не видно. Выдает лишь легкое сияние, но не выглядит так, будто бы лицо жирное. Такой эффект меня вполне устраивает.Через полчаса после нанесения маски кожа выглядит следующим образом. Замечаю, что она визуально подтягивает кожу, делает ее более упругой. Возможно, такой эффект достигается микроскопической пленочной из-за присутствия маски на лице.

Примерно через час вовсе забываю, что на коже что-то есть. Никакой дополнительный уход с маской я не использую. Сразу нанесла просто после умывания. К этому времени полностью уходит липкость. В местах, где слишком много средства, его можно скатать при трении. Поэтому не скажу, что продукт полностью впитывается, если переборщить с количеством.

В течение всего дня после такого ухода у лица кожа не сохнет. Сглаживаются шелушения, но все равно остаются на месте. Визуально лицо выглядит свежее, становится мягким и упругим.

Утром и днем под макияж такую маску нельзя использовать, так как получится каша на лице. А вот в качестве ночной маски это вполне допустимый вариант. Также можно наносить днем, но при условии, что вам никуда не нужно и кожа в это время будет отдыхать от декоративной косметики.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

У косметической маски Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle есть свои достоинства:

• Формат упаковки и самого средства интересный и удобный, я бы назвала его дорожным.
  • Удобно использовать, не вызывает негативных реакций на лице.
  • Повышает визуально упругость кожи, разглаживает ее (хоть и временно), не стягивает, неплохо питает, убирает ощущение сухости после умывания.
  • Комфортная текстура, которая не жирнит комби кожу.
  • Нет выраженной отдушки.
  • После высыхания не стягивает лицо и не липнет.

К минусам отнесу цену, так как мне кажется средство дороговато. Это при учете, что порцию продукта сложно использовать за раз. По крайней мере, мне ни разу это не удалось сделать. Плюс может напрягать дискомфорт из-за ощущения присутствия средства на лице в течение некоторого времени.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Честно говоря, впечатления на счет маски Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle достаточно неоднозначные. Но все же решила поставить ей 4/5. Средство дает результат, его видно после каждой процедуры. С другой стороны приходится испытывать определенный дискомфорт, который для многих может стать серьезной проблемой. Ну и цена все же не оправдано высокая. Да, понимаю, что тут проработали составы, но для такого объема это слишком. Рекомендовать могу, но повторять не буду.

Маска для лица Faberlic «Семь дней совершенства» One Week Miracle

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
25.02.2024
Я хотела купить, но передумала. Жаба задавила)
25.02.2024
Да есть такое, но решила закинуть к покупкам,ю вот и попробовала)
25.02.2024
Какая необычная упаковка )
Да, этим и привлекла)
25.02.2024
Не стала заказывать из-за стоимости. Я не верю в эффективность и будет жаль, если получу разочарование не только от отсутствия результата, но и от потраченных впустую денег.
25.02.2024
Знаете, ничего не потеряли) правда)
25.02.2024
Отлично выравнивает тон лица. Кожа мягкая.
Благодарю)
Интересный формат!
Wink
25.02.2024
она очень классно выглядит! необычно, дорого,как-то новаторски даже. Цена завышена даже со скикйо представителя, но так же мы любим всё новое пробовать:))
26.02.2024
Есть такое, новинки заставляют нас тратиться)
Какой необычный формат Glasses я даже не видела Glasses
Не так давно появился)
26.02.2024
Ой, какой форматик миленький!
26.02.2024
Да, дизайны они умеют делать)