Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 14:04

И снова я про тканевые маски для лица!

Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маски для лица с экстрактом красного вина! Несколько необычный компонент, на мой взгляд)

Упаковка у маски вполне привычная для тканевых масок - запечатанный пакетик из плотного материала. Имеются специальные насечки для лёгкого открывания упаковки.

Дизайн у упаковки очень стильный, приятный для глаз. Упаковка выполнена в красных тонах с надписями золотого цвета. Смотрится приятно, красиво.

Однако именно дизайн упаковки испортил впечатление об обратной её стороне, где содержится вся информация о продукте. Мелкие буквы нанесённые золотым цветом на красно-бордовый фон очень неудобно читать, приходится ловить "правильное" попадание света. Читать информацию неудобно и неприятно.

На лицевой стороне изготовитель обозначает, что маска увлажняющая. Однако при ознакомлении с описанием можно заметить, что маска универсальная и поможет решить любую проблему.

Маска с экстрактом красного вина великолепно освежает и омолаживает кожу. Значительно улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, ускоряет процесс обновления клеток. Способствует глубокому очищению и сужению пор. Осветляет и выравнивает тон кожи, помогает избавится от пигментных пятен и веснушек. Обладает превосходными антиоксидантными свойствами, успокаивает кожу, устраняет различные воспаления, помогает при борьбе с акне. Нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск и матирует кожу. Питает, увлажняет и подтягивает кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок. Делает кожу свежей, яркой и здоровой.

Маска эффективно подтягивает морщины и предотвращает появление новых.

Сама маска белого цвета, находится на подложке. Сыворотки много - маска сырая и в пакетике её остаётся не мало. Маска имеет просто великолепный запах - пахнет она виноградом. Правда запах на долго не задерживается.

Маска выполнена из очень тонкого материала. Из-за этого распределить её по лицу не так то просто. Тут очень помогает подложка, без неё бы наверное наложить её не получилось бы.

Лекало у маски удобное, хорошо ложиться. Из-за очень тонкого материала маску на лице почти не видно. Но не смотря на материал, маска за 15 минут полностью не успевает высохнуть.

Результатом действия маски я осталась не довольна совсем. Производитель даёт много обещаний, но по факту я заметила только очень лёгкое поверхностное увлажнение. Результат в общем то как от использования самой обычной не очень хорошей сыворотки для лица. Все обещания производителя, к сожалению, не оправдали себя.

Негативных реакций со стороны кожи маску не вызвала, что уже не плохо (хуже не сделала и ладно🤣)

Хоть Тканевая маска для лица SECRET BEAUTY Увлажняющая, с экстрактом красного вина WINE MASK и имеет достаточно плюсов, таких как симпатичный дизайн упаковки, удобное лекало, приятный запах, приятный тонкий материал, но результат действия оказался большим минусом.

К приобретению маску не советую, и сама покупать не буду!

Bondaryshehkaне рекомендует
24.02.2024
Жаль, что результата никакого
Ясно
26.02.2024
Но лекало прям огонь, редко встретишь такое)
26.02.2024
Все ясно, лучше пройти мимо