Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 08:09

Все привет)

Сегодня хочу поделиться с вами не типичным для себя отзывом. В этом отзыве речь пойдет о юмористической передачи.

"Мне смешно" - юмористическое шоу, которое раньше выходило на ютубе, сейчас же выходит в VK ( в сообществе Labelsmart.Подкасты). Длительность выпуска от 35 минут до 1,5 часов.

"Мне смешно" - это передача разговорного формата. Двое ведущих - Филипп Воронин и Тимура Бабьяк (участники команды КВН "ДАЛС"), приглашают в студию известного человека, и, расположившись в удобных креслах, начинают непринужденный разговор.

Филипп наверное все-таки более известный, многие и так знают его как хорошего комика, то Тимур в этой передачи раскрывается на все 100%, и показывает себя очень позитивным человеком.

Вся суть передачи заключается в беседе с приглашённым человеком. Гости рассказывают о том, что им смешно, о своём детстве, успехах, чувстве юмора, творческом становлении, рассказывают забавные истории... На самом деле все банально просто, оттого и часто бывает смешно.

Беседа периодически прерывается просмотром и обсуждением видеороликов. Гости часто дают свои рекомендации, что стоит посмотреть или прочитать.

Каждый выпуск шоу получается очень занимательный. Привлекает меня и то, что независимо от приглашённых гостей атмосфера всегда остаётся доброжелательной. Ведущие на высшем уровне справляются со своей задачей и успешно создают позитивный настрой со всеми гостями. А их, нужно отметить, было уже не мало, ведь передача выпускается с 2019 года.

Гостей приглашают абсолютно разных. Всех перечислять я не буду, но для примера назову некоторых:

• Азамат Мусагалиев
  • Александр Емельяненко
  • Павел Островский
  • Надя Джабраилова

и многие другие.

К плюсам я пожалуй отнесу

+ Отличные ведущие

+ Всегда позитивная атмосфера

+ Отсутствие пошлостей

+ Приятный формат

Мне шоу нравится, но без минусов все-таки не обошлось, но он, на мой взгляд, только один

- Не всегда интересные гости ( ну тут, как говорится, на вкус и цвет...)

К просмотру шоу я естественно рекомендую!

Bondaryshehkaрекомендует
24.02.2024
Даже не знала про такое шоу, гляну)
Буду знать