Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 14:07

Здравствуйте!👋

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX я использую в паре с шампунем этой серии, а также спреем. Данная линейка должна подойти любому типу волос, на мой взгляд.

Сейчас хочу рассказать и о данном средстве (бальзаме).
***Оформление***

Изначально продукт был в защитной пленке.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Внешний вид такой же, как и у шампуня. Это стильный и лаконичный дизайн.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Сразу и не скажешь по виду, что это бюджетный продукт. С обратной стороны есть информация о бальзаме.

Объем: 300 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 250 руб

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Дозатор здесь простой- это отверстие под крышкой. Можно саму крышку также открутить.

***Обещания производителя***

Новинка в профессиональном уходе - бальзам для волос женский волос RICHES

от ELISONE PROFESSIONAL - станет

любимым ритуалом ухода за волосами.

Это идеальное решение для волос, нуждающихся в укреплении и естественном сиянии.

Комбинация трех масел в составе бальзама для окрашенных волос обеспечивает интенсивный уход: масло миндаля смягчает волосы и придает им здоровый блеск и эластичность; масла хлопка и персика - природные антиоксиданты - увлажняют волосы, защищают их от повреждений и вредного воздействия окружающей среды, поддерживают яркость цвета окрашенных волос. Благодаря использованию этого бальзама для тонких волос, Вы почувствуете невероятную мягкость и шелковистость.

От бальзама я жду увлажнения волос, распутывания, а также мягкости.

***Состав***

Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Trisiloxane, Glyceryl Stearate, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Stearyl Dimethicone, Octadecene, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Parfum, BHT, Butylene Glycol, Vincetoxicum Atratum Root Extract, Methylchlorisothiazolinone,

Methylisothiazolinone, Magnesium nitrate,

Magnesium chloride.

Здесь смесь трех масел: миндаля, хлопка и персика. Они смягчают и увлажняют волосы.

***Характеристики***

Данный бальзам белого цвета. У него густая кремовая текстура. На ощупь он нежный и приятный.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Пахнет очень сладкой карамелькой. Такой же аромат у шампуня.

***Результат***
Волосы у меня длинные неокрашенные. Мою их через день. Бальзам использую всегда.

Наносится средство плавно и нежно. Смывается легко, образуя легкую пену.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Волосы уже во время смывания на ощупь мягкие и гладкие.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX
Сушу я естественным способом. Волосы становятся блестящими, рассыпчатыми и живыми. Нет утяжеления и склеенности в волосах.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX

Аромат сохраняется, но ненадолго. На частоту мытья бальзам не влияет.

Расход для меня здесь экономичный.

***Вывод***

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX
Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX подошел моим волосам. Он густой, отлично пахнет. Волосы с ним более живые: мягкие, блестящие и рассыпчатые. Со своими задачами справляется хорошо.👍

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Густая текстура
  • Не утяжеляет
ღКристинаღрекомендует