Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 21:58

Снова всем привет.

Следующее средство по уходу за волосами, о котором я хотела бы вам рассказать - Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос. Чаще всего стараюсь использовать средства одной линейки, поскольку считаю, что так эффект будет более выраженным.

• Бренд: Elisone Professional
  • Линейка: DAILI
  • Изготовлено в г. Москва по заказу ООО "Глокос" на предприятии ООО "Технология"
  • Вид косметического средства: кондиционер для волос
  • Направленность действия: для ухода за сухими и повреждёнными волосами
  • Объем: 300 мл (продается также в объеме 1000 мл)
  • Где купить: на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, в магазинах косметики (Л'Этуаль, Золотое Яблоко и др)
  • Стоимость на сегодняшний день ~ 300 рублей

Упаковка, состав

Всегда нравилось, что флаконы уходовых средств, входящих в серию, выполнены в едином стиле. На полке в ванной они смотрятся симпатично и не создают визуального шума. Единственный наверно минус - можно перепутать флаконы. Но я нашла выход, на крышке маркером, который не смывается, ставлю небольшие отметки.

Дизайн флакона с кондиционером дляволос тоже довольно милый, лаконичный. На белом фоне черные и красные буквы и на красном фоне выделено название серии. Это с лицевой стороны.

На оборотной стороне стандартно сведения о самом косметическом средстве, включая перечень входящих в состав ингридиентов.

Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Polyquaternium-7, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Citric Acid, Glycerin, Amodimethicone, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Parfum, Echinacea Purpurea Herb Extract, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool.

По составу опять же не скажу,что все "безоблачно" и "Экоголик" нашел к чему придраться. Но меня это давно не смущает. Крайне редко мне попадаются средства по уходу за волосами с безупречным, с точки зрения экологичности, составом.

Среди действующих компонентов выделены также, как и в шампуне, Д-пантенол и экстракт эхинацеи.

Органолептика

Кондиционер привычного нам белого цвета, без каких-либо вкраплений.

Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос
Текстура его однородная. Я бы назвала её кремовой.

Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос
Аромат опять таки безумно приятный. Подозреваю, что это именно экстракт эхинацеи его таким притягательным делает. Словом запах как у дорогих салонных средств по уходу.

Использование и впечатления

При условии, что голову мою трижды в неделю, кондиционер для волос использую дважды и один раз наношу маску (т.е. как правило на буднях вторым этапом после шампуня у меня кондиционер, а в выходные - маска из той же серии).

Кстати, использовать кондиционер удобно благодаря крышке-дозатору формата флип-топ. И удобно взять с собой в поездку при необходимости, потому что закрывается плотно.

Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос
Это средство наношу на влажные волосы по всей длине, чуть отступая от корней (так рекомендовал мне парикмахер) и уделяя особое внимание кончикам. Оставляю кондиционер на волосах на 2 минуты в соответствии с рекомендациями. После этого смываю водой (главное чтоб вода была не горячей, это тоже важно).

Кондиционер Elisone Professional DAILI Восстановление волос| в использовании

По итогу получаю гладкие, мягкие, послушные волосы, которые не спутываются и легко расчесываются. Следовательно менее ломкие и пушистые. Да, может ещё не эффект ламинирования, но уже довольно неплохо. Волосы полны жизненной силы, блестят. Я довольна.

Маска для волос Elisone Professional Интенсивная профессиональная Daily Restoration Восстановление для поврежденных волос|волосы после использования
Минусов для себя не выявила, поэтому оценю на 5 и буду рекомендовать всем.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Имеет приятный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Убирает пушистость и ломкость
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Я их не нашла
Машулька2014рекомендует
15.10.2023
Красивые волосы
Благодарю
Хороший результат.
Волосы шикардос
Спасибо!
16.10.2023
какие у вас красивые волосы!
Благодарю
Интересно попробовать линейку в целом
Пока со средствами этого бренда не знакома