Опубликовано 14 Май, 2023 - 21:11

Всем привет. Многие знают что после болезни ковидом в 2021 году, мои волосы оставляют желать лучшего. Тогда я примерно потеряла 70% своих волос, и на данный момент я до сих пор отращиваю их. Недавно, я решила попробовать новый уход от бренда Еvеlux.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл
Себе я заказала профессиональный шампунь и профессиональный бальзам, отзыв о шампуне, я уже оставляла, и сегодня я вам расскажу о моём новом бальзаме. Данная линейка направлена на увлажнение волос и результат я покажу вам в этом отзыве.
Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

Увлажняющий профессиональный бальзам с коллагеном, ниацинамидом, маслами: кокоса, миндаля и макадамии, экстрактами: зеленого овса и ламинарии – интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос, увеличивает их плотность и делает их более объемными у корней. Питает и укрепляет луковицы волос, устраняет повышенную сальность у корней. Смягчает, увлажняет и защищает локоны от агрессивных воздействий окружающей среды. Придает локонам естественный блеск и способствует снижению ломкости.

• Общая информация о продукте:

Бренд: Evеluх

Цена: около 750 рублей

Объём: 500 мл

Приобрести данный продукт Вы можете на Wildberries.

• Упаковка продукта

Упакована данная линейка была очень качественно, и сама бутылочка находилась в мягкой плёнке, помимо этого была дополнительная упаковка. Я заказала данный бальзам на Wildberries, и очень переживала за доставку, но бренд упаковал всё качественно.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

Сам бальзам находится в большой бутылочке, объём достаточно большой 500 мл, и на упаковке отображена вся необходимая информация о продукте о производителе, также состав запятая и способ применения.

Помимо этого бутылочка была оснащена удобным дозатором.

• Способ применения

После использования шампуня нанесите увлажняющий бальзам на влажные волосы и распределите его по всей длине, не затрагивая корни и кожу головы Оставьте на 1-2 минуты и смойте обильным количеством воды.

• COCTAB:

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetrimonium chloride, Glycerin, Cocos nucifera (coconut) oil, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Propylene Glycol, Avena Sativa (Oat) Extract, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Parfum, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothianzolinone, Methylisothiazolinone

• Мои впечатления.

Данный бальзам мне очень понравился. Он имеет удобный формат и большой объём.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

Бальзам имеет густую консистенцию, он очень комфортно наносится на волосы, а благодаря удобному дозатору его расход небольшой.

Аромат также мне очень понравился он достаточно лёгкий, и в течение длительного времени остаётся на волосах.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

После первого же применения данной линейки я оценила результат волосы становятся гладким и блестяще данный бальзам отлично улучшает состояние волос.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл
При регулярном использовании данного бальзама волосы преображаются, они становятся гладкими, блестящими, легко расчёсываются, и выглядит более плотными. И использовала я этот бальзам в комплекте с шампунем из этой же линейки.
Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

Бальзам н утяжеляет волосы, наоборот придает им легкий объем. Своей покупкой я осталась довольна, и эта линейка идеально подошла для моих проблемных волос.

Бальзам для волос Evelux professional Увлажняющий / Hydrating formula, 500 мл

• Достоинства

Приятный аромат,

Большой объем,

Удобный формат

Цена

Придает волосам объем и блеск,

Уплотняет волосы.

• Недостатки у данного продукта я не обнаружила.

К покупке рекомендую. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Придает волосам объем и блеск
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Уплотняет волосы
Sweettykрекомендует