Опубликовано 12 Август, 2022 - 17:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Много лет я не совершаю покупки, не заглянув предварительно на Айрек. Наверное, поэтому в моем доме нету хлама в виде не подошедших банок косметики, кремов и так далее)

Много лет я знаю, что будь у меня больше свободного времени, я бы писала отзывы на любимом сайте. И вот пришло оно - время моего декретного отпуска. Что ж, приступим!

Как и у многих сейчас, в нашей семье бешеной популярностью пользуется маркетплейс Wieldberries, сумма моих выкупов за последние 2 года обозначена 6-значным числом, это пугает, но не останавливает))

Одна из последних покупок - Профессиональный восстанавливающий шампунь для всех типов волос (мой тип - жирные) торговой марки EveLux Professional. Был приобретен мною с бальзамом этой же серии (о нем чуть позже, но, если кратко - волшебное сочетание! Стильный выдержанный дизайн флаконов шикарно смотрится на полках в ванной).

Девочки! (и мальчики тоже, разумеется)), какой же запах стоит после мытья головы! Он ненавязчивый, шлейфовый, нежный, дорогой. Даже кожа рук становится, как после дорогого крема - мягкая, бархатная.

Мои волосы от природы - тонкие, но пышные, волнистые. После сделанного весной мелирования путаются во время мытья и не лежат "как надо" без укладки феном. Уже во время первого мытья головы я поняла, что проблема путающихся волос решена. Они буквально распутывались под пальцами. А после мытья высохли естественным образом и легли на плечи красивыми рассыпчатыми волнами.

Уж не знаю, насколько фото передает "жизнь" моих обесцвеченных волос, но тут даже муж заметил, что волосы "больше не колются"))). Что касается состава и обещаний производителя, приведу цитату с упаковки:

Восстанавливающий профессиональный шампунь с кератином, пантенолом, маслом макадамии, экстрактами: алоэ, листьев крапивы и цветков ромашки лекарственной - бережно очищает волосы от любых загрязнений, укрепляет и стимулирует их рост. Склеивает секущиеся кончики. Предупреждает появление перхоти и нормализует работу сальных желез. Препятствует появлению седины и ломкости, устраняет тусклость и возвращает прядям здоровый блеск. Делает локоны шелковистыми, послушными и защищает от агрессивного воздействия среды.

Полный состав указан на английском, кому интересно - прилагаю фото (я не обращаю обычно внимание на состав))

А вот на что я всегда обращаю внимание - значок "Не тестируется на животных". Данный продукт не тестируется, и это радует. Считаю, все производители должны уже к этому прийти.

Изготовитель шампуней - наш, российский. А вот производство осуществляется в Беларуси, что лично для меня - уже показатель высокого качества.

Вот, собственно, и все. Рекомендую ли я шампунь? Безусловно. Куплю ли снова? Конечно!

Буду рада, если заглянете в мой первый отзыв, прошу оставить привет в комментарии)))

Достоинства
  • Шикарный шампунь!
Недостатки
  • А их нет! По крайне мере пока не нашла
БезСахарарекомендует