Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 12:53

Доброго времени суток!

Волосы у меня низко пористые и немного пушистые. Особенно после родов стали сильно пушиться и я никак не могла подобрать уход к ним. Стала искать средства, которые помогли бы мне «приручить» волосы и наткнулась на увлажняющий шампунь от фирмы Evelux Professional. Даже не знала, что увлажняющие шампуни вообще существуют)

Цена у него была вполне приемлемая, решила протестировать на себе. Шампунь подходит для всех типов волос, состав сульфатный, пенится хорошо.

Упаковка пластиковая, с удобной крышечкой для использования, объем тары 500 мл.

Консистенция шампуня средне-жидкая, прозрачного цвета, запах приятный.

Применение: у меня волосы ниже плеч, для того, чтобы очистить кожу головы и волосы мне достаточно примерно столовой ложи шампуня. Пенится он хорошо, растираю в руках, потом наношу на корни и волосы, вспениваю еще раз и через пару минут смываю. Шампунь промывает с первого применения. После шампуня использую бальзам или маску любую.

Результат: Пушистость убирает, но совсем чуть-чуть, увлажняющий эффект есть, если в комплексе использовать увлажняющую маску, то результат еще лучше. Конечно я ожидала от шампуня большего эффекта, но в принципе и так нормально. Думаю что как закончится, еще прикуплю.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Слабо убирает пушистость волос
Marina787рекомендует