Опубликовано 1 Май, 2023 - 15:29

Моим неотъемлемым атрибутом мытья головы является бальзам. Моим непослушным волосам он крайне необходим. Они пористые и немного вьющиеся, да и вдобавок давно не подстригала их, кончики уже секутся и пушатся.

Поэтому хочу рассказать вам о бальзаме для волос от Evelux Recovery formula.

Дизайн совершенно обычный и минималистичный, вполне привлекательно.

Бальзам белого цвета, очень густой, аромат легкий и ненавязчивый и при этом приятный.

Крышечка удобная, но бальзам через нее конечно тяжеловато вылавливать, но ничего страшного.

Наносить на волосы его одно удовольствие. Во-первых благодаря его консистенции получается очень экономичный расход, поэтому на мою среднюю длину волос нужно небольшое количество, бальзам вдобавок жирный, мне это очень понравилось.

Наношу я бальзам на всю длину волос и оставляю минут на 5-7, а потом смываю. Я уже чувствовала в мокром состоянии волосы, какие де они были мягкие и гладкие. Волосы конечно после сушки мягкие, блестящие, супер гладкие. Это был мой основной способ применения. Но есть способ, который делает волосы в разы лучшк. Я на чистые волосы наношу бальзам, надеваю шапочку для душа, если у кого нет, то можно пакет, а потом еще дополнительно полотенцем, а если у кого есть термошапка, то будет вообще бомба; замет минут 10-15, затем смываю волосы. Эффект просто вау, словно я сделала ламинирование волос. Они словно стеклянные, блестят, мягкие, воздушные и легкие.

В любом случае бальзам творит чудеса, не смотря ни на способ применения.

Теперь я им буду пользоваться при каждом мытье головы!

Если коротко, бальзам мне очень понравился, вам я его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Воздушные
  • Волосы мягкие и послушные
  • Густой
  • Не пушатся
  • Не спутанные
  • Обволакивает и делает их как после ламинирования
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Не нашла
d.homutskayaрекомендует
Хороший результат 😻
01.05.2023
Да, мне тоже понравился! )