Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 16:12

Здравствуйте!

"Мой салон" - это профессиональные средства по уходу за волосами дома. Еще в декрете стала понимать, что на рынке есть средства, которые можно применять дома и получить результат не хуже, чем после посещения мастера.

Сейчас иностранные бренды активно покидают российский рынок, а их места занимают перспективные с качественными средствами по доступной цене. Очень рада своему знакомству с Белорусским брендом Evelux Professional

Сегодня хочу рассказать про Шампунь Evelux Professional увлажняющий

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Evelux Professional

Производство: Республика Беларусь

Место покупки: Wildberries (артикул 92110357)

Объем: 500 мл

Стоимость: от 650 рублей

От Производителя

Увлажняющий профессиональный шампунь с коллагеном, ниацинамидом, маслом макадамии, экстрактами: зеленого овса, цветов календулы и ламинарии — бережно очищает волосы от любых загрязнений, увеличивает их плотность и делает их более обьемными у корней. Предупреждает появление перхоти. Питает и укрепляет луковицы волос, устраняет повышенную сальность у корней. Смягчает, увлажняет и защищает локоны от агрессивных воздействий окружающей среды. Придает локонам естественный блеск и способствует снижению ломкости.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Мои волосы длинные, окрашенные, не густые. Тонкие и сухие, поэтому бывает путаются и рвутся, пористые. Быстро жирнятся корни, что меня раздражает и мою практически ежедневно. Конечно можно сказать, что они просто привыкли и пачкаются быстрее.

УПАКОВКА

Симпатичное и лаконичное оформление. Мне нравится белый флакон без рисунков и ярких акцентов. Смотрится очень даже стильно. Пластик плотный и при выдавливании средства он не деформируется.

КРЫШКА

Крышечка диск-топ бирюзового цвета. Подает средство без излишек.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-4EO, Propylene Glycol, Avena Sativa (Oat) Extract, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Polyquaternium-10, Guar Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothianzolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Обожаю, когда в средствах есть Ниацинамид, ранее пробовала только в кремах и сыворотках. Также в в составе коллаген и экстракты. Много активных ухаживающих ингредиентов, которые направлены на уход и не пересушивают.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Консистенция у средства однородная, густая, давно таких не встречала. В использовании очень понравилось.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Шампунь прозрачного цвета. Плотный, но при этом хорошо распределяется по волосам. Приятный легкий ненавязчивый аромат, слегка сладковатый.

ПРИМЕНЕНИЕ

нанесите шампунь на влажные волосы и распределите мягкими массирующими движениями от корней до кончиков. Тщательно смойте шампунь .

Расход очень экономный и 500 мл хватит мне на несколько месяцев. Вот сразу чувствуется, что это профессиональный уход. Волосы уже после первого применения гладкие и мягкие. В мокром состоянии они потрясающие на ощупь.

Бывало, что после шампуней волосы сразу запутанные, но после этого шампуня все идеально.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Пенится хорошо и смывается легко, не нужно много много промывать. Отлично очищает от загрязнений.

ОЩУЩЕНИЯ после применения

После того как высушила, волосы выглядят здоровыми, гладкими, мягкими и эластичными.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Блеск и сила, я довольна результатом. Без лишних слов, все видно на фото.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

Перестала делать маски, так как этого ухода хватает моим волосам. Волосы не утяжелены. Свежесть сохраняется достаточное время.

Я использую его вместе с Бальзамом из этой серии.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий отзыв

ДОСТОИНСТВА

• Хорошо очищает от загрязнений
  • Волосы мягкие, гладкие и увлажненные
  • Не возникло аллергических реакций, зуда и перхоти
  • Не утяжеляет

Рекомендую Шампунь Evelux Professional увлажняющий

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая консинстенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет недостатков
Cherbinkaрекомендует
23.04.2023
А чистоты надолго хватает?
Волосы шикарные у вас.
А про этот бренд впервые слышу, было бы интересно протестировать
Хороший шампунь
23.04.2023
Не встречала еще такой бренд, надо будет глянуть)
Интересный отзыв