Опубликовано 22 Май, 2019 - 21:21

Доброго времени суток)))

Уход за областью вокруг глаз для меня очень важен, и часто я приобретаю средства не по возрасту, потому что подходящие для меня не работают(( Последней покупкой стал крем 35+.

Приобретала его в Магнит Косметик за 230 рублей по желтой цене.

Комплексный уход вокруг глаз "Защита от морщин" 35+ Garnier.
Производится продукт во Франции.

Объем продукта маленький - 15 мл. Не смотря на это крема хватает на долго, потому что расход у него минимальный.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 месяцев. Как отследить этот срок мне не понятно, потому что моя покупочка никак не была защищена от вскрытия(((

Крем продается в картонной коробочке, достаточно, большого размера. Выглядит хорошо, симпатично и не ярко.

Маленький тюбичек крема может просто потеряться в просторах коробочки. Интересно, зачем тратить столько картона?

Сам тюбик изготовлен из плотного но мягонького пластика. Выглядит симпатично и имеет немного не обычную крышечку. Пользоваться этой упаковкой приятно.

Упаковка в использовании крайне удобная. У тюбика имеется очень тоненький носик, который отлично может наносить нужное количество средства сразу под глазки, хотя, я так не делаю, а выдавливаю крем на кончики пальчиков и только потом наношу под глазки.

В процессе использования от средства исходит легкий не навязчивый аромат. Лично я ощущаю его так, но обоняние у всех разное. Как мне кажется, это скорее плюс чем минус, потому что термоядерные отдушки могут подойти не всем.

Крем я наношу только на очищенную кожу сразу после тоника. Выдавливаю нужное количество средства на пальчики, слегка по ним распределяю и благодаря этому немного подогреваю крем, так лично на мне он работает лучше. Благодаря густой консистенции крем не течет по пальцам, а прекрасно лежит и дожидается момента нанесения.

Нежная кремовая текстура средства прекрасно распределяется по области вокруг глаз. Она позволяет не растягивать кожу, а очень аккуратно вмассировать крем до полного впитывания.

Крем впитывается практически моментально. Он не заставляет долго ждать, или 30 минут вмассировать продукт. Все очень быстро! Через 2 секунды после нанесения уже можно сделать себе макияж.

После себя крем не оставляет ни липкости, ни жирности, никакой пленочки, только нежную, бархатистую кожу.

РЕЗУЛЬТАТ:

• После нанесения крем тонизирует, устраняет стянутость и сухость. Дарит коже комфорт после умывания и успокаивает.
  • Отлично увлажняет кожу, с ним я просто забыла о сухости и моя кожа под глазами стала нормального типа. О сухости я не вспоминаю в течение всего дня и ощущаю только комфорт.
  • Питает кожу. Она стала более эластичной и подтянутой.
  • От морщинок естественно не избавляет. Честно говоря, считаю глупыми тех, кто верит в чудодейственные свойства обычного крема за 200 рублей.
  • Кожа вокруг глаз благодаря этому крему ровная, гладкая, нежная и бархатистая. На неё хорошо и равномерно ложится макияж и выглядит более натурально и органично.
  • Негативных реакций крем не вызывает. В использовании комфортен. Не щиплет, не раздражает, не вызывает аллергии, высыпаний или других негативных реакций. Отличный в использовании продукт.

Подводя итог могу сказать, что это отличный работающий крем за небольшую стоимость. К покупке могу спокойно рекомендовать и сама куплю его снова. Он дешевый и доступный, есть практически везде.

На этом всё. Спасибо за внимание к отзыву)))

Критиканкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим впечатлением о продукте! Рекомендуем попробовать тканевую маску для глаз перед сном Увлажнение + вечерний уход, которая обеспечивает увлажнение и укрепление контура глаз, а гиалуроновая кислота в составе насыщает кожу влагой и повышает ее упругость.