Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 19:37

194 рубля

Всем доброго времени суток! ?

За все время, это у меня третий крем для области вокруг глаз. Самый первый опыт был у меня не очень удачным, писала я уже ранее об этом в прошлом отзыве про крем вокруг глаз, упоминала про это тоже. Как я потратила деньги в пустую, и ладно бы 200 рублей... Бог с ним. Можете почитать об этом, ссылочка Вот тут ?. Там я писала основной отзыв про новый крем и немного дополнила, что он превзошел все ожидания прошлого экземпляра.

Сегодня же речь идёт уже о 3-м моем креме для кожи вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками

Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками отзывы

Данный крем не совсем под мой возраст, мне еще нет 25-ти, но знаете, я не скептик, и меня не волнует то, что написано на коробке, если, конечно, там не написано 45+ Big smile . Я подумала, раз он справляется с первыми возрастными признаками, которые именно начинаются в 25 или после 25 лет, то должен и мне подойти. А первые морщинки, мне кажется, что у меня начались с рождения. Будучи подростком, у меня уже были под глазами мимические паутинки, не знаю, может это связано с генетикой. В общем, заказала я этот крем себе на Wildberries за 194 рубля.

Почитав описание крема, я не долго думая оформила заказ. Тем более, что прошлый крем у меня уже закончился. Купила я в конце августа.

Фото можно приблизить и все прочитать. Также кое-что дополню из описания словами:

Разглаживает первые морщинки, выравнивает тон и увлажняет кожу лица. Каждой ночью Ваша кожа получает необходимые питательные элементы, после чего выглядит отдохнувшей и сохраняет свою молодость. Способ использования: Антивозрастной уход для ночного применения.

~ Состав ~

Фруктовые волокна, чайного дерева листьев экстракт, кофеин, косметическая основа, витамин Е, вода.

Состав, я бы сказала, не плох, тем более я никогда на состав не обращаю внимание, может это и плохо, но для меня более важен результат.

При транспортировке коробочка не пострадала, нежели коробка от крема для лица тоже от Гарньер, который я заказала вместе с этим кремом. На него отзыва пока еще нет.

Но все может быть, поэтому если берете на подарок, то лучше покупать в магазине, уже проверено.

Крем просто лежит в коробочке в одном отделе, причем не в том, который поменьше, а во втором. Не знаю, зачем еще один отдел, так как инструкции в ней, по-моему, не было, или я уже не помню ?

У крема милый и приятный глазу цвет тубы, да и сама туба очень милая. Нравится мне крышечка со скошенным носиком. Туба мягкая, конечно, когда крем новый, она плотная и твердая.

Сама туба такого мятного красивого цвета, с небольшим шиммером. Это видно невооружённым глазом, хоть при дневном свете, хоть при искусственном. Очень приятный дизайн.

Крышечка отвинчивается легко, без проблем, закрывается тоже очень удобно. Сам носик сделан очень тонким, удобно дозировать количество крема.

Это очень большое количество крема для нанесения, просто я выдавила побольше, чтобы наглядно показать текстуру крема.

У крема такая плотная текстура, он прям насыщенно белого цвета, не полосит Big smile

Консистенция тем не менее лёгкая, он не утяжеляет, очень легко распределяется, хорошо вбивается в кожу. Полностью впитывается, не оставляет следов и не лежит жирной плёнкой. С ним очень комфортно.

~ Результат ~

Начну с того, что крем не вызывает раздражения. Глаза не щипет, и они не горят. Слезы крем не вызывает.

У крема почти нет запаха, там еле-еле пахнет чем-то непонятным - кремом.

Что сделал за 3 месяца этот крем?

Убрал небольшую синеву под глазами. Разгладил немного "мешки", они не такие нависшие и опухшие - это тоже мне кажется, что генетика - они у меня были постоянно, даже до беременности и родов, тогда-то мне спать никто не мешал, но они были!

Мелкие мимические морщинки в уголках глаза разгладил, и это заметно уже. Они не такие глубокие и выраженные. Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз (!) отсюда и следует то, что морщинки разгладились. Ведь увлажнение даёт очень большой результат в этом деле тоже.

Что по поводу накопительного эффекта?

Я думаю, что его не будет никогда. Как мне кажется, что пока ты пользуешься кремом, ежедневно увлажняешь кожу, поэтому и с каждым днём твой взгляд становится лучше. Но, как только ты перестанешь это всё делать, привет морщины, мешки, синие круги под глазами.

Подведу небольшой итог ~

• Раздражения не вызвал
  • Кожу увлажнил
  • Синеву и мешки под глазами убрал и разгладил
  • Мимические морщинки в уголках глаза разгладил.

Мое мнение сложилось о креме хорошее, он в принципе со своими обязанностями справляется. Но не ждите от него накопительного эффекта.

"Если Вы не будете пользоваться кремом, то он ничего Вам и не разгладит!" Wink

Я рекомендую Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками к покупке ?

Всем спасибо за внимание ?

Более чем бюджетный крем для кожи вокруг глаз, а главное с ЭФФЕКТОМ! ?

Тоник для лица с соком персика и алоэ ???

Полюбившийся мною крем для лица от Nivea ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Уменьшает синеву и освежает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
Ministreliya@рекомендует
07.12.2019
Неплохой для своей цены, присмотрюсь.
Wink
07.12.2019
Надо и мне такой попробовать)
10.12.2019
Попробуй Smile
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2019
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
10.12.2019
Пожалуйста! ?