Опубликовано 18 Март, 2018 - 15:20

Добрый день!

Когда мне было 25 я подумала пора! Пора начинать ухаживать более тщательно за своей кожей вокруг глаз т. к у моей мимики очень активная жизнь;))

Но в магазинах в основном уходовая косметика либо из "бабушкиагафьи"(мне она совсем не нравится) либо 35+. Что же делать 25-типятилетним...

Оказалось что Garnier позаботилась все же и о нас и выпустила линейку продукции кому перевалило за четверть века уже, О ужас!Smile

Итак, я выделила несколько плюсов и минусов после использования 1.5 лет:

+увлажнение (крем действительно увлажняет, не оставляя пленки);

+запах-приятный не броский;

+цена конечно же, всего 216 рублей (покупала 1.5 года назад)

+наносится прекрасно (не выдавливается половина тюбика) - наношу обычно точечно, потом вбиваю подушечками пальцев)

+хватает надолго, я хоть и комбинировала, но часто пользовалась данным кремом.

из минусов:

-скатывается (если сверху наносить макияж)

-не спасает от темных кругов и если наносить перед сном (за 30 минут где-то) глаза опухают, но все крема нужно наносить как минимум за часа 2-это моя ошибка(

Вывод: крем рекомендую! Но не под косметику (я ждала и 10 минут после нанесения, все равно скатывается)

Лучше на ночь:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
Недостатки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
  • Только в качестве профилактики
Anastasyiiaрекомендует
18.03.2018
В свои 35 стараюсь покупать с антивозрастным уходом. Увлажнение и питание коже тоже необходимо Smile
18.03.2018
согласна!) Но мне на тот момент 25 было, а крема возрастного или мимического не могла подобрать))))) ходила злилась, что нет 25+ все же кожа тонус терять начинает уже после 25 лет мне кажется...
тоже пользуюсь таким кремом довольна