Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 08:44

Всееем привет)) ♥♥

Крема для кожи вокруг глаз я покупаю очень часто. Иза-за частоты использования они у меня быстро заканчиваются. Так и в этой раз, малышка от компании Лореаль у меня закончилась и я пошла на поиски нового.

На кремчик гарньер я сразу обратила внимание. Я их компанию люблю, продукция подходит для моего типа кожи. Аллергии не вызывала и очень приятная в использовании.

Недолго думая я приобрела этот кремчик, тем более по возрасту он мне отлично подходит))

Место приобретения - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 169 рублей

Страна производитель - Франция

Объем - 15мл

Срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковку в бумажном варианте я не сохранила. Так что могу лишь продемонстрировать лишь непосредственно упаковку самого крема)

Тюбик выполнен из плотного пластика. Объем имеет небольшой, всего 15 мл. Упаковка выполнена в приятных зеленых оттенках.

На лицевой стороне можно увидеть бренд компании и название продукта. На обороте же можно найти объем и страну производителя. Состава на самом тюбике нет, так что пришлось искать на официальном сайте компании.

Крышечка очень удобная, винтовая. Открывается и закрывается комфортно, без усилий.

Крем имеет длинный тонкий носик, благодаря которому очень удобно наносить его на кожу.

Дозатор отлично, переборщить очень сложно.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Крем Garnier "Сияние молодости 25+" разглаживает первые морщинки, придает сияние и увлажняет кожу вокруг глаз. Ваш взгляд становится заметно более молодым и сияющим.
Впервые Гарньер объединяет силу двух компонентов направленного действия для ухода за кожей после 25 лет. Растительные клетки молодости - живые растительные клетки, полученные благодаря последним достижениям биотехнологий. Они обладают уникальной способностью укреплять структуру тканей и оказывают эффективное воздействие на клеточное обновление кожи. Кофеин известен своей способностью придавать сияние коже.

Рассмотрим состав ♥♥

Aqua/water, glycerin, paraffinum liquidum/mineral oil, dimethicone, butyrospermum parkii butter/shea butter, octyldodecanol, glyceryl stearate se, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, stearyl alcohol, ci 77891/titanium dioxide, stearic acid, carbomer, camellia sinensis leaf extract, caffeine, silica, sodium hydroxide, sodium citrate, retinyl palmitate, palmitic acid, phenoxyethanol, ascorbyl glucoside, tocopherol, disodium edta, capryloyl salicylic acid, caprylyl glycol, xanthan gum, malus domestica fruit cell culture extract.

Свойства продукта ♥♥

Продукт имеется приятную, кремовую текстуру.

При нанесении на кожу слегка подтаивает и можно ощутить бархатистую консистенцию. Из тюбика выдавливается без усилий. Разносится по коже комфортно, не нужно тереть за счет маслянистости в текстуре.

Цвет имеет молочно-белый.

Аромата, как такового, я не ощущаю. Возможно слегка есть косметическая отдушка, но при нанесении и носке продукта, я его не ощущаю.

Моя кожа ♥♥

Кожа вокруг глаз у меня немного сухая. Есть возрастные изменения согласно возрасту, мне 28. Есть мелкие морщинки. Проблемный зоны - это круги под глазами. Также с утра глаза слегка опухшие.

Как я использую продукт ♥♥

Крем я использую два раза в день. Утром, сразу после умывания и основного ухода. Вечером, после демакияжа и ухода. Иногда в течении дня могу немного освежить взгляд и нанести дополнительно)

Наношу я плотным слоем, не экономлю. В запасе у меня много кремов для глаз. Для моей сухости вокруг глаз маленьких капелек крема ну никак не хватает.

Эффект от применения ♥♥

Пользуюсь я этим кремушком уже месяц. Для себя сделала несколько выводов:

- Крем хорошо увлажняет зону вокруг глаз. Нет ощущения жирности или липкой пленки на лице.

- Он оказался для меня очень питательным, но это лишь эффект-однодневка. Я ощущаю его только после нанесения, не в комплексе. После применения крема кожа сразу преображается. Становится такой здоровой и живой)

- Борьбы с возрастными изменениями я не заметила. Да, морщинки он заполняет неплохо, но опять таки, это лишь временный эффект. Кожа просто выглядит увлажненной и напитанной, за счет этого морщины менее заметны.

- Мне понравилась впитываемость продукта. Он не ощущается на лице долгое время, впитывается буквально сразу. Либо моя кожа именно съедает его мгновенно.

- Очень удобный носик в применении. Получается пройтись по всей зоне глаз, благодаря комфортному нанесению.

- Насчет синевы есть небольшой эффект. Но он ощущается только тогда, когда я за 5 минут до нанесения кладу крем в холодильник. Тогда да, синева пропадает.

- Насчет шелушений сказать ничего не могу. Кожа у меня не настолько сухая, чтобы так сильно шелушиться.

- Пару раз попадал мне в глаз, но не щипался)

Плюсы ♥♥

• Бюджетная стоимость.
  • Удобный дозатор.
  • Хорошая текстура крема.
  • Есть эффект увлажнения и питания.
  • Освежает взгляд.

Минусы ♥♥

• Отличный базовый крем, но не анти эйдж.

Крем хорошего качества, но только как базовый. Никаких вау эффектов я не заметила, просто кожа увлажнена и напитана. В принципе, за свои деньги рабочий. Рекомендую к покупке)

Спасибо за просмотр, всего доброго)

Также рекомендую почитать мой отзыв про кремчик от этой же компании, только уже с 5-ю звездочками)

Увлажняющая бомба для лица всего за 150 рублей ♥♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не убирает морщинки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
Kayakoрекомендует
не пробовала
Официальный представитель Garnier Official
30.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь.