Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 17:38

Всех приветствую!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Геле для кожи вокруг глаз Sefite Омолаживающий от отёков и тёмных кругов.

омолаживающий гель для кожи вокруг глаз сделает уход за нежной и деликатной областью максимально эффективным. В составе средства — только безопасные компоненты, благотворно действующие на эпидермис. Это органический экстракт алоэ, масло ши, растительная гиалуроновая кислота, витамин Е, комплекс аминокислот и пептидный комплекс. В комплексе они насыщают кожу полезными веществами.

Пока карантин у меня работы стало еще больше. Ритм жизни какой бешеный, нужно успеть во всем и везде и соответственно все это сказывается на коже. Бледно-зеленая кожа и мешки под глазами - мои верные спутники. И если мужчинам, зачастую, все равно, как они выглядят, то представительницы прекрасного пола пытаются по-максимуму скрыть все свои недостатки.
Начиталась отзывов и приобрела данный гель, ведь все гарантируют, что синяки и мешки уйдут, а за ними пропадут и морщинки. Да это же волшебно! Думала я...

Коробка обтянута термопленкой, на ней имелась наклейка от импортера с переводом на русский язык. Марка ведь китайская. Есть ощущение, что это "закос" под какую то марку, не понять под какую.

Внутри коробочки находится пластиковая баночка с продуктом. Сверху под крышкой имеется помпа дозатор.

Да, гель приятный, удобный в использовании, легкий, быстро впитывается. Но на этом его плюсы заканчиваются. Единственное, что он делает - так это более менее как-то увлажняет кожу, но очень поверхностно, не более. После месяца использования не наблюдается никаких изменений, мешки как были так и остались, круги не посветлели, морщины на месте. В общем не работает эта штучка.

Думаю, ничего тут не поможет только: правильно питаться, гулять на свежем воздухе (хоть на балконе работай, ей богу), пить достаточно воды и высыпаться! Поверьте, это лучше любых гелей и кремов!

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!\

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Kassiopeia_McLarenне рекомендует
21.04.2020
однако, ожидала от этого геля большего (
24.04.2020
Хоть увлажняет - и то хорошо.
06.05.2020
жаль, что не подошло средство (