Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:01

В связи с выходом с рынка многих производителей уходовой косметики передо мною стал выбор какое средство в дальнейшем использовать для ухода за кожей в зоне глаз. В этих местах кожа более тонкая и чувствительная. Любой крем здесь не подойдет для использования. Можно только навредить.

Мне необходимо было найти такое средство, чтобы оно могло избавить меня не только от мимических и возрастных морщин в зоне глаз, но и сделать кожу гладкой и сияющей. Кроме этого не плохо было бы, чтобы и с темными кругами под глазами оно способно было бы справиться.

И я нашла такое средство. Это крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер. Про продукцию этого российского бренда я уже ранее неоднократно слышала, но пользоваться не приходилось. С приобретением проблем не было. Можно купить практически в любой аптеке, интернет-магазине, маркетплейсе. Конечно стоимость 1550 рублей мне показалась сильно завышенной, но изучив отзывы, большинство из которых оказались положительными, я все-таки решила приобрести этот крем.

Использую крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер уже более полутора месяцев и вот наконец решила рассказать Вам о нем более подробно и поделиться впечатлениями и результатами от использования этого средства.

Упаковка вполне привлекательная. Коробка из качественного картона серебристого цвета имеет матовый оттенок.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер

Изначально она была обернута слюдяной пленкой,

Упаковка крема

которая не только защищала от повреждений и загрязнений, но и выступала своеобразным контролем первого вскрытия.

На упаковку нанесено название бренда и продукта,

Упаковка крема

рекомендации производителя и свойства компонентов,

Упаковка крема

срок годности и штрих код,

Штрих код

а также состав средства.

Состав на упаковке

Внутри ее находится флакон с кремом,

Крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер

который плотно зафиксирован при помощи картонных вставок.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер
Оригинальное решение мне понравилось.

Флакон серебристого цвета изготовлен из пластика и в отдельных местах покрыт краской под хром.

Флакон с кремом

Не правда ли, смотрится богато.

Удобный хромированный дозатор нажимного действия выдает ровное количество продукта.

Дозатор
Правда при первом применении мне пришлось долго качать, чтобы появился из его носика крем. За это время даже успела подумать, что не работает.

На основание дозатора наклеен стикер с подробной инструкцией использования.

Дозатор
Закрывает дозатор крышка.
Колпачок

Вид ее тоже привлекательный.

Теперь перейду к рассказу о самом креме. Он обладает гелеобразной консистенцией средней плотности. Имеет белый цвет и обладает еле уловимым косметическим ароматом, который быстро развеивается после полного впитывания крема в кожу. Для наглядности я нанесла себе на кожу немного крема

Консистенция крема
и распределила его по коже одним движением.
Распределение крема по коже

Как Вы сами видите он хорошо лег и равномерно распределился без проплешин.

Уже через одну минуту после полного впитывания от крема на коже не осталось и следа.

Впитываемость крема

Нет жирной пленки и чувства стянутости. Только ощущение свежести и чистоты.

Не зря в состав крема

Aqua, caprylic/capric triglyceride, polyglyceryl-3 methylglucose

Distearate, glycerin, cetearyl alcohol, sesamum indicum (sesame) seed oil,

Butyrospermum parkii (shea butter), glyceryl stearate, dimethicone, triticum vulgare (wheat) germ oil, triisostearin, polymethylsilsesquioxane, aleurites moluccana seed Oil, vitis vinifera (grape) seed oil, isohexadecane, sodium hyaluronate, cetearyl Methicone, peg-40 stearate, steareth-2, steareth-21, ginkgo biloba leaf extract, Tocopheryl acetate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, methyl methacrylate crossPolymer / silica, steareth-20, n-hydroxysuccinimide, chrysin, palmitoyl tripeptide-1, Palmitoyl tetrapeptide-7, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene,triethanolamine, disodium edta

входит аж три вида гиалуроновой кислоты.

Это было еще одним фактором ради которого я купила это средство.

Ведь низкомолекулярная гиалуроновая кислота способна восстановить упругость моей кожи, а среднемолекулярная подтянуть ее. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота защищает кожу от воздействия агрессивных внешних факторов, при этом еще и увлажняет.

Кроме этого в состав крема входят хризин, витамин Е и комплекс масел. Все они лишь дополняют действие кислот.

Анализ состава показал, что подавляющее большинство компонентов в нем натуральные и это не могло меня не порадовать.

Анализ состава

Сложностей с использованием крема у меня не было.

Мое лицо ДО использования крема
С помощью удобного дозатора наносила по 2-3 капли средства под каждый глаз,
Нанесение крема на зону глаз

А затем кончиками пальцев постукивающими движениями равномерно распределяла его вокруг глаз до полного впитывания.

Распределение крема

Делала это обычно утром перед выходом из дома.

После первого применения я поняла, что не ошиблась с выбором. Крем быстро впитался в мою кожу в зоне глаз моментально увлажнив ее. Это чувство длилось полдня.

После первой недели применения крема для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер состояние моей кожи немного улучшилось. Конечно мимические и возрастные морщины оставались на месте, но кожный покров стал выглядеть более отдохнувшим. Немного выровнялся тон, и кожа стала плотнее.

Через три недели мелких морщинок в зоне глаз поубавилось. Кожа подтянулась и сделалась более ровной и гладкой. Цвет тоже улучшился. Вид стал более привлекательным.

Мое лицо ПОСЛЕ использования крема

За все время использования крема никаких побочных эффектов я не заметила. Мой организм нормально воспринял это средство.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер
мне понравился. При небольшом расходе я избавилась от мелких морщин в зоне глаз. Моя кожа хорошо увлажнена и стала выглядеть более привлекательной. Улучшилась ее структура, тон и плотность. Я намерена и впредь пользоваться этим кремом чего и Вам рекомендую.

Ранее я использовала крема для ухода за кожей глаз от других производителей. На всякий случай, оставлю ссылки на некоторые из них. Может кому-нибудь и пригодятся.

Крем для кожи вокруг глаз Vichy SLOW AGE Укрепляющий уход для контура глаз против признаков старения на разных стадиях формирования

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Vichy Mineral 89

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux

Гель для кожи вокруг глаз Sefite Омолаживающий от отёков и тёмных кругов

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Тонирующий флюид для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay Anthelios Tinted Fluid SPF50+

Крем для кожи вокруг глаз MEDIVA Beauty деликатный уход

Другие отзывы на тему «Красота и Здоровье» можете прочесть на моей страничке. Чтобы не пропустить новые просто стоит подписаться на нее и все.

Доброго времени суток и мирного неба над головой!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отлично впитывается
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Справился с первыми морщинами
  • Уменьшает небольшие морщинки
  • Уменьшает темные круги под глазами
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу