Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 14:04

Здравствуйте,

Я раньше как-то старалась обходить Либредерм стороной. Не знаю почему, но их средства по какой-то причине не вызывали у меня доверия. Но поскольку я вовремя не купила крем для век про запас, то, когда закончился предыдущий, пришлось в ближайшей аптеке вместе с достаточно хорошим кремом для лица Ла Рош Позе приобрести еще и эту новинку, о которой я не знала ровным счетом ничего.

гиалуроновый филлер либредерм для век отзывы

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование - Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 3D Гиалуроновый филлер LIBREDERM

Произведено в России, ООО "Биофармлаб"

Объем - 15 мл

SPF 15

Срок годности 24 месяца, после вскрытия 6 мес

Цена 890 руб

Место покупки - аптека

✔УПАКОВКА

Крем достаточно солидно упакован. К примеру, крема для век из других линий имеют значительно более простое оформление - мягкий пластиковый тюбик и отвинчивающуюся крышку. В гиалуроновой линии корпус кажется металлическим, под крышечкой до щелчка. Сам крем выдавливается при помощи вакуумной помпы, но при этом без трубочки. Даже упаковка навевает мысли об инъекции, чего, я думаю, и хотели добиться маркетологи.

омолаживающий крем для кожи вокруг глаз либредерм отзывы

Помпа отлично работает, при медленном мягком нажатии можно выдавить оптимальное количество крема. Единственный минус - на носике всегда застывает маленькая капелька крема, как бы я ни старалась этого избежать.

В коробке также присутствует вкладыш, в котором представлена информации о гиалуроновой линии Либредерм.

Коробка была защищена контролем первого вскрытия.

✔ТЕКСТУРА/ОТДУШКА

По текстуре крем средней густоты и плотности. К примеру, тайм филлер от филорги значительно более плотный и густой, а оптим айс того же бренда значительно более легкий. Гиалуроновый филлер Либредерм - что-то среднее между ними. На фото ниже - крем только что нанесен/сразу после разнесения, впитывается моментально

Отдушка полностью отсутствует, вообще никакого аромата.

✔СОСТАВ

В составе присутствуют как натуральные ингредиенты, так и сложночитаемые химические. Полный состав на ниже:

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TRIISOSTEARIN, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ALEURITES MOLUCCANA SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, ISOHEXADECANE, SODIUM HYALURONATE, CETEARYL METHICONE, PEG-40 STEARATE, STEARETH-2, STEARETH-21, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER/SILICA, STEARETH-20, N-HYDROXYSUCCINIMIDE, CHRYSIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCERYL LINOLENATE, POTASSIUM SORBATE, TRIETHANOLAMINE, DISODIUM EDTA.

Для интересующихся - прогонка состава через экоголик (нажмите на фото для увеличения):

либредерм гиалуроновая линия отзывы

Приведу некоторые выдержки о составе с оф сайта компании:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] 3D гиалуроновая кислота c молекулами разной массы глубоко увлажняет кожу и восстанавливает упругость и эластичность кожи:

НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГК
Стимулируя синтез коллагена I типа, восстанавливает упругость кожи.

СРЕДНЕМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГК
Притягивает влагу в глубокие слои кожи, ускоряя ее восстановление.

ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГК
Увеличивает увлажненность поверхностного слоя кожи, гарантируя надежную защиту от негативного влияния окружающей среды.

[+] Хризин (натуральный экстракт страстоцвета) снижает выраженность темных кругов под глазами, выравнивает тон кожи, делая ее отдохнувшей, и придает свежий, здоровый вид.

[+] Витамин Е и масло ростков пшеницы – мощнейшие антиоксиданты – эффективно разглаживают мимические морщины и морщины вокруг глаз.

[+] Комплекс масел (кунжутное, виноградной косточки, масло Ши и масло Кукуи) глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует регенерацию и обновление клеток, возвращает коже упругость и эластичность.

[+] Матрикины – сигнальные молекулы, которые стимулируют клетки кожи к выработке собственного коллагена, что способствует уменьшению глубины морщин и повышению плотности и эластичности кожи.

✔МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чтобы было понятнее, каков исходник и что изменилось, немного о моей коже век:

• 29 лет
  • обезвоженность, в результате чего - морщинки обезвоженности
  • мимические морщинки, особенно заметные при активной мимике

Что я ожидаю от крема:

Ожидания мои всегда совпадают с обещаниями производителя. В конкретном случае:

сокращает мимические морщины,

выравнивает тон кожи, стирая темные круги под глазами, и

создает эффект «сияющего открытого взгляда».

Натуральные компоненты хризин и матрикины интенсивно корректируют видимые признаки возраста.

Непосредственно к впечатлениям:

• удобная упаковка, которую приятно брать в руки. Минус только в том, что на носике всегда присыхает немного крема. А еще невозможно отследить, сколько средства осталось до истечения срока годности
  • Крем имеет прекрасную текстуру, которая моментально впитывается. Буквально сразу же после того, как крем разнесен по векам, он полностью впитывается, абсолютно не оставляя за собой никаких следов жирности или блеска. К примеру, с филоргой надо было дать хотя бы минут 10 на впитывание, а в случае с Либредерм можно сразу же приступать к макияжу глаз
  • Крем не имеет липкого финиша
  • Полностью отсутствие отдушки - для меня огромный плюс
  • Не конфликтует с декоративной косметикой - как с легким покрытием консилер +тушь
    крем для век либредерм
    так и с полным макияжем с тенями:
  • Крем моментально смягчает кожу после умывания, устраняет стянутость, чувство пересушенности
  • За две недели ежедневного использования я пришла к таким результатам:
    либредерм отзывы
  • На мой взгляд, есть небольшой позитивный сдвиг. Кажется, будто складки стали чуть менее выраженными, слегка смягченными, менее глубокими.
  • Темные круги тоже кажутся не столь фиолетовыми, как будто сравнялись с цветом кожи (на верхнем фото только тушь вообще без тона, на нижнем я мицелляркой убрала консилер, так что условия созданы одинаковые)

✔ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Я крем гиалуроновый 3Д филлер от Либредерм рекомендую по следующим причинам:

• прекрасно впитывается
  • не конфликтует с декоративной косметикой
  • увлажняет и смягчает
  • действительно уменьшает выраженность мимических морщинок и морщинок обезвоженности
  • слегка уменьшает выраженность темных кругов под глазами

Но и без минусов не обошлось:

• немного пачкается носик
  • не видно, сколько средства осталось

Минусы считаю незначительными, баллы снижать не буду.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • Красивый дизайн
  • Отлично впитывается
  • Приятная консистенция
  • Уменьшает небольшие морщинки
  • Уменьшает темные круги под глазами
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Сохнет в дозаторе
Karina_Latрекомендует