Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:08

Крем для век Garnier "Сияние молодости 25+" .

Объём 15 мл

Закончился очередной крем для век , начала искать что попробовать новенького и наткнулась на этот крем по привлекательной цене. На Ламоде он мне обошёлся в 150 рублей.

Удобный носик

Приятная упаковка, объём 15 мл, тюбик с узким носиком- хорошо регулируется количество крема.

Легкий крем

Консистенция кремовая, легкая. Аромата практически нет.

Отлично впитывается

Мне 28, и большенство кремов на которые я натыкалась были от 35. Увидев эту серию 25+ я его захотела попробовать особо не раздумывая и не читая отзывы. Частая моя проблема в выборе крема для век- это жжение после применения. 1 из 5 мне подойдёт, остальные то жгут, то пекут то раздражают нежную кожу век. С этим кремом проблем не было вообще!

Применяю и утром и вечером. За счёт легкой текстуры крема он быстро впитывается и не жирнит область под глазами. Хорошо увлажняет и придаёт коже сияние. Вид более отдохнувший , за счёт содержания кофеина.

Впервые Гарньер объединяет силу двух компонентов направленного действия для ухода за кожей после 25 лет. Растительные клетки молодости - живые растительные клетки, полученные благодаря последним достижениям биотехнологий. Они обладают уникальной способностью укреплять структуру тканей и оказывают эффективное воздействие на клеточное обновление кожи.

Кремом я осталась довольна, хорошая линейка для молодой кожи. Хочу купить из этой серии дневной и ночной крем для лица.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не убирает морщинки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
Yanochka199029рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.11.2019
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
24.11.2019
Продолжайте нас радовать своими продуктами ??