Опубликовано 18 Август, 2022 - 11:38

Доброго времени суток, красавицы!

Я очень люблю плотные текстуры, но кожа губ очень чувствительная, и переодически мне нужна лёгкая, увлажняющая текстура.

Lip cream от Lamel уже мой 3 флакон - устраивает меня полностью!

▪ ЗАПАХ ▪

Лёгкий, косметический аромат. На губах не ощущается.

▪ ТЕКСТУРА ▪︎

У лип крема очень комфортная, совсем не липкая текстура.

В подобных средствах часто встречается липкая и плотная база. Но лип крем нежный, невесомый и совсем не ощущается на губах.▪︎ НАНЕСЕНИЕ ▪

Текстура нежная, блеск легко наносится ровно и аккуратно с первого раза. Без проблем распределяется ровным слоем.

У лип крема нежный, полупрозрачный, точно акварельный оттенок. Поэтому огрехи при нанесении вообще не заметны.Это идеальный бальзам на осень и зиму - качественный и мена питательный. Не замерзает даже при низких температурах, безпроблемный в нанесении - податливый и пластичный на губах. На жаре не течет. Формула лип крема более, чем стабильна.Губы с ним намного пухлее и визуально объемнее. Финиш глянцевый и зеркальный.

Качество кожи губ тоже на высоте. Губы не сухие и отлично увлажнены под плотным, питательным слоем блеска.

Лип крем скрывает все трещинки и шелушения, хорошо выравнивант текстуру и защищает от непогоды.

▪︎ СТОЙКОСТЬ ▪︎

Хватает примерно на 2 часа. Перекус или чашку кофе не выдерживает.

Я ставлю 5 звезд и рекомендую!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч

Вишенка на пирогерекомендует
18.08.2022
Заманчивые фото блеска на очень красиво губах! Так и хочется купить 💯 посмотрю такой, нравится что он блестит и не видно шелушений,возможно мне подойдёт
19.08.2022
Какая форма губ, вааау! Блеск очень подчеркивает, еще соблазнительнее смотрится))
20.08.2022
Губы ❤️
20.10.2022
Здравствуйте! Извините, если не секрет, что вы делали с носогубкой, она у Вас исчезла) просто у меня очень похожая ситуация как у Вас была, не знаю что с ней делать) прекрасно выглядите
Здравствуйте, филлер + нити коги (возможно вам косметолог посоветует что-то другое, исходя из ваших данных)
20.10.2022
Благодарю за ответ, супер результат