Опубликовано 10 Январь, 2023 - 23:34

Привет!

В этом отзыве пойдет речь об Ультра успокаивающем восстанавливающем уходе против несовершенств La Roche Posay EFFACLAR Н ISO-BIOME.

Здесь я расскажу о том как использовала его на протяжении последних недель, какие у меня сложились впечатления о его качестве и эффективности, а также продемонстрирую текстуру средства.

Дизайн упаковки

Изначально крем продавался в коробочке, на ней была вся интересующая меня информация: состав, страна производства, способ применения.

Внутри находилась туба объемом 40 мл из плотного, не прозрачного и качественного мягкого пластика. Крышка - флип топ. Защиты от вскрытия не было.

Информация от производителя и состав

Использование

Для одного применения необходимо продукта с одну горошину. Этого объема достаточно чтобы нанести на все лицо за исключением области вокруг глаз и губ, шею, частично декольте. Продукт тонко распределяется по коже, абсолютно не жирный и не липкий, быстро впитывается и имеет матовый финиш, что важно при использовании на жирной и проблемной коже.

Он отлично подходит в качестве базы под макияж, выравнивает текстуру кожи, разглаживает микрорельеф, увлажняет и скрадывается сухость и шелушения - тональный крем лучше скользит, тоньше наносится, лежит как вторая кожа.

Результат применения

За почти месяц применения я заметила, что кожа стала более увлажненная, сбалансированная и менее восприимчивая к суровым условиям окружающей среды (отоплению дома, ветру и морозу на улице). Также приятным бонусом стала гладкость и меньшее количество воспалений на лице, старые черные точки почти исчезли, я новые не появляются. В целом лицо выглядит более здоровым, ухоженным, без лишнего блеска.

Крем не сокращает стойкость макияжа, не провоцирует аллергии, является толерантным к моей чувствительной коже.

Для себя считаю его базовым, использую каждый день, утром и вечером, вполне довольна его действием.

Итоги

Плюсы

• легкая и компактная упаковка
  • большой объем
  • доступность в большинстве магазинов косметики, а также в аптеках
  • хороший состав
  • приятная не жирная текстура
  • быстро впитывается
  • качественно увлажняет не перегружая кожу
  • матовый финиш без липкости

Минусы

• нет

Вывод

Я рекомендую Ультра успокаивающий восстанавливающий уход против несовершенств La Roche Posay EFFACLAR Н ISO-BIOME.

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует