Заказывала бб-крем Lioele Dollish Veil Vita без пробника, сразу полноценную версию, можно сказать на удачу, прочтя перед покупной много хвалебных отзывов на него.
Крем является:
- тоном для кожи
- базой
- ухаживающим кремом, включающим в себя 6 витаминов (А, С, Е, F, B5, H )
Выпускается в двух вариациях:
* Зеленый оттенок - предназначен для скрытия покраснений, акне, постакне, купероза
* Лиловый оттенок - предназначен для маскировки синяков, нейтрализации желтого оттенка и здорового сияния, которого не хватает усталой и тусклой коже
У меня этот крем в зелёном оттенке (№2 Natural Green). Объём гламурненького розового бутылька 30 мл.
Крем имеет среднее покрытие, не ложится маской, наоборот на коже почти не ощущается. Сначала крем белого цвета с зелёным оттенком, но через пару секунд он полностью меняет цвет и подстраивается под цвет кожи.
Вот тут нанесла крем на шрам на руке, чтобы показать его кроющую способность:
Достоинства бб-крема:
- Имеет удобный дозатор, который выдавливает столько крема, сколько нужно
- Скрывает недостатки кожи, выравнивает тон, хорошо маскирует расширенные поры
- Имеет очень приятный нежный запах
- Очень хорошо подстраивается под цвет кожи, практически незаметен на лице
- Имеет SPF25/PA++
- Не стягивает кожу, наоборот увлажняет её
- Не подчёркивает шелушения
- Имеет матовый финиш, не блестит как большинство корейских бб-кремов
Единственный минус - это то, что его нужно заказывать по интернету и ждать доставку около месяца. Я заказывала на сайте Ebay, крем обошёлся мне в 500 рублей.
Вывод: на данный момент это лучший бб-крем из всех тональных средств, которые я пробовала. Буду заказывать ещё не раз.
Рекомендую!
Мой отзыв на другой корейский бб-крем: BB Cream Missha Perfect Cover