Опубликовано 2 Май, 2022 - 15:37

Привет-привет!

Сегодня я хочу поделиться частью своего нового базового ухода.

Бренд Angel lab привлёк меня своим необычным подходом к созданию косметики. Это натуральные, физиологичные средства, направленные на поддержание кожи в балансе, решения узких проблем и сохранения молодости.

Перед покупкой косметики, необходимо заполнить форму, где указываются проблемы и потребности кожи, а также желаемые эффекты. После со мной связался менеджер и предложил индивидуальную систему ухода.

В качестве дневного ухода у меня питательный флюид.

Общая информация:

Полное название: Angel lab Дневной питательный минеральный bb-флюид

Стоимость: 2800₽

Объём: 30 мл

Упаковка

Флюид находится в стеклянном флаконе. Стекло темно-коричневое, что идеально для хранения натуральной косметики. Таким образом, достигается минимальное проникновение солнечного света.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

Дозировать флюид легко, так как имеется пипетка. Для лица и шеи мне достаточно пару капель.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

На обратной стороне флакона есть информация о способе применения, условиях и сроке хранения.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

Тут огромное количество масел, экстрактов и аминокислот. Также тут есть физический фактор защиты - соединения титана и железа. Поэтому, на поверхности кожи образуется защитный слой.

Органолептика:

Флюид имеет нежно-бежевый цвет, аромат нейтральный.
Это натуральный аромат, он легкий и ненавязчивый.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

Текстура достаточно жидкая, мне напоминает эмульсию.

Впечатления от использования:

Флюид я использую ежедневно. После очищения и тонизации кожи наношу bb-флюид. Он очень легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

Все неровности кожи и шелушения моментально исчезают.

Флюид прекрасно увлажняет кожу, питает ее. Он делает текстуру ровной и гладкой. Для меня это идеальное сочетание ухода и базы под макияж.

Затем, по необходимости, наношу дальнейший макияж. Стойкость никак не меняется, жирный блеск не появляется и тональное средство не скатывается.

Если же дополнительный макияж не наношу, то оставляю просто флюид на лице. Он имеет лёгкий тонирующий эффект, придаёт коже приятный здоровый вид.

Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный

Для меня этот флюид с первого применения стал любимчиком! Однозначно, рекомендую!

Aliceeрекомендует