Опубликовано 18 Май, 2021 - 19:25

Здравствуйте) Хочу поделиться своим отзывом на солнцезащитный крем от бренда BTpeel.

Заказала в интернет магазине этот солнцезащитный крем потому что, у него большая степень защиты SPF 60, плюс хороший состав, подходит для всей семьи)

Для себя я использую, так как у меня есть шрам после операции, который нужно обязательно уберегать от солнечных лучей, плюс я склонна к появлению пигментных пятен на солнечных лучах.

Муж использует, так как у него светлая кожа, и много веснушек, ему просто необходима сильная SPF защита.

Состав хороший, без вредных и опасных компонентов:

Caprylic/capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Polyhydroxystearic Acid, Aluminum Stearate, Alumina, Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Sucrose Polystearate, Cetyl Palmitate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Xanthan Gum, Magnesium Aluminium Silicate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol Acetate, Parfum.

Пока при использовании рецидивов с обгоранием на солнце - не было)

Я использую его прям совсем чуть-чуть, потому что у него плотная текстура, нет необходимости обмазываться им с ног до головы) Это плюс, так как получается экономичный расход)

Дозатор удобный.

Консистенция крема.

Крем сразу после растирания впитывается, не скатывается, пленки и жирности - нет.

Солнцезащитный крем - приятный к коже, нет раздражения или аллергии на сам крем. У солнцезащитного крема очень насыщенный запах, поэтому я как человек с аллергией на запахи, использую его совсем чуть-чуть, чтобы был лишь легкий аромат, в основном на шрам, за время использования, и прибывания на солнце, шрам не изменился, и пока все в порядке.
У мужа нет аллергии на запахи, он наносит его на самые обгораемые места - а именно - нос, плечи, шею. После прибывания на солнце - покраснений не было, кожа в порядке)

Достоинства
  • Высокая степень защиты
  • Не вызывает акне
  • Не жирнит кожу
  • Не скатывается
  • Удобно использовать
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет.
Ira_autumnрекомендует