Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 19:01

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Очевидно, что раньше это BB-крем назывался 3в1. Но я не знаю, какие 3 функции тут можно найти .....

Теперь он просто BB-КРЕМ МИНЕРАЛЬНЫЙ Ecomake . Тут по ссылке можно почитать о креме.

Текстура очень легкая, я бы сказала, водянистая. Прям как водичку по руке размазываешь. То есть крем не жирный и не плотный совершенно. Не скользкий....

Запах классный! Бодрящий и неожиданный для тональных средств. Аромат лимона или лимонника или лемонграсса, чего-то такого. Я тут прочла, что кому-то этот запах не понравился..... что??? Запах натуральный свежий лёгкий, не химозный. Ну как такой может не понравится? ДА, это непривычно для тональных средств. И что?

Я угадала!!! В составе есть эфирное масло шалфея и эфирное масло лемонграсса!

Упаковка такая милота ♡ и по внешнему виду и на ощупь. Очень красивый нежно-пыльно-сложно-розовый оттенок. Минималистичный дизайн тоже любовь. А на ощупь нежный резиново... бархатистый... материал. Да, у меня такое ощущение.

Упаковка была заклеена от вскрытия

И дозатор! Дозатор - это для меня всегда плюс. Всё гигиенично, руками не лезем, бактерии не заносим. Комфорт и удобство.

Цвет. У меня оттенок 2 средний, который должен подойти всем. Мне подошел, смотрится естественно.

Нанесение. Крем легко наносится и легко распределяется по коже. Быстро впитывается, так как он водянистый (повторюсь). На коже не чувствуется-не лежит сверху на коже. Увлажняет.

Использование. Я попробовала использовать вместо тонального крема и мне не понравилось. Какие-то точки, прыщики, покраснения крем не скрыл.

Но есть другой вариант: когда лень делать макияж, а выглядеть свежей, здоровой, выспавшейся и сияющей хочется. Вот тогда крем и поможет. Для такой ситуации самое то. Как будто не накрашена, но вся такая свеженькая. Чуть улучшили вид, но не заштукатурили всё. Вот кто живет так каждый день: для тех крем просто находка. Но это не моя история... Как по мне, если уж и делать макияж, то макияж полноценный))) субъективно.

До и с bb кремом

От больших проблем в виде синяков под глазами и прыщей не поможет.

Макияж с ним и минимумом других средств. Только минеральные румяна этой же фирмы (которые я нанесла и как тени) и оттеночный бальзам для губ. Такая типо "А зачем ты красишься? Тебе так хорошо без макияжа"

Вода, масло виноградной косточки, масло рисовых отрубей, масло миндаля, д-пантенол, диоксид титана, цетеарил оливат, сорбитан оливат (растительные эмульгаторы), оксид цинка, глицерин, витамин Е, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт (растительные консерванты), мика, стеарат магния, оксид железа желтый, кислота молочная, оксид железа красный, камедь ксантановая, эфирное масло шалфея, эфирное масло лемонграсса, ультрамарин.
INCI: Aqua, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, D-Panthenol, Titanium Dioxide, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Zinc Oxide, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Mica, Magnesium Stearate, CI 77491, Lactic Acid, CI 77492, Xanthan Gum, Sage oil, Lemongrass Essential Oil, CI 77007.

Цена: 990 рублей.

Объем большой 50 мл. Хватит надолго.

Производство: Россия, г. Челябинск. Это меня лично радует безмерно! Хочу пользоваться качественной натуральной косметикой российского производства.

Вывод: лично для меня, крем показался чересчур лёгким в качестве тонального средства. Не перекрывает прыщики и покраснения. Хотя я понимаю, что BB-крем это НЕ тональный, а уходовый крем с тональным эффектом. Тогда всё сходится.

Отлично подойдет в качестве дневного увлажняющего крема, который делает кожу гладенькой, здоровой, свежей и сияющей.

Поставь лайк, мне будет приятно. Я старалась писала и фотографировала с любовью.

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Цвет
Недостатки
  • Не плотный цвет
  • Плохо маскирует поры
Malingрекомендует
17.02.2024
Приятный и легкий по текстуре ☺️