Опубликовано 20 Май, 2015 - 13:06

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашумевшей малютке, которая очень сильно выручает девушек каждое утро Smile

А именно о Beauty Blender original в фиолетовом оттенке. За время моего сбора силы воли в кулак и покупки оригинального спонжа вышла большая коллекция этих "яиц"

Изучая отзывы, блоги и форумы я поняла одно: они все одинаковые,отличаются только расцветкой. Поэтому спокойно выбирайте по цвету Smile

Перед нами совершенно небольшое "яичко". В изначальном состоянии оно было где-то 5 см,если не меньше. Совсем крохотное, не больше флакона от лака.

После полоскания в воде и промывки оно увеличилось в несколько раз! и даже внутрь своего домика не смогло уместится!

Для наглядности прикрепляю до и после. Изначально спонж был см 5 , после увеличился до 7 см. это конечно же грубые подсчеты, но изменение размера заметное невооруженным глазом.

Блендер очень мягкий, им приятно вазюкать по лицу. Получаешь от этого какие-то невероятно приятные ощущения. По ощущением спонж даже мягче ваты, от чего работать им одно удовольствие.

Сжимается, растягивается и уменьшается спонж без особых усилий.

Так же хочется отметить, что при первых 3 стирках, спонж сильно полинял и цвет стал более тусклым.

На данный момент бьюти блендер можно купить за тысячу рублей, но стоит ли он свои денег , когда есть столько аналогов.

Кстати об аналогах. У меня был блендер от реал текникс.

Он был не в форме яйца, а был в форме овала и имел небольшой скос\срез,которым было удобно наносить тональную основу на все лицо.

Так вот работал он не хуже блендера! и по техническим характеристикам был точно таким же. Наносил тон очень тонким слоем и прослужил мне год.

Для примера прикрепляю работу реал текникса

Но давайте же вернемся к нашему фиолетовому яйцу.

Наносит тон очень тонким слоем, чтобы переборщить нужно очень сильно постараться Smile Из-за своей мягкости, тушует границы превосходно, вы даже не увидите , где начинается тон на лице.

Давайте же посмотрим на работу бьюти блендера

Лицо "до"

Лицо "после"

Тональник нанесен очень аккуратно и равномерно! Так же хорошо растушеван по краям.

Чем я мою бьюти блендер?

После каждого использования я мою спонж гидрофильным маслом или корейской пенкой. Отмывается он идеально и приходит в первоначальное состояние.

Как часто надо мыть спонж?

После каждого использования. Не забывайте - бактерии хоть и не видимы, но они не дремлют Smile)

Увеличивается ли расход тонального средства?

У меня нет. На все лицо я выдавливаю две горошинки или одну,но большую Smile На особо проблемные участки можно наносить точечно и вбивающими движениями.

Подводя итоги хочу сказать что покупкой я осталась довольна. Конечно у бьюти блендера есть аналоги подешевле, все таки для спонжа цена велика, но обладать такой вещицей одно удовольствие.

Купить:можно тут

Chepalinossрекомендует
20.05.2015
Очень интересно бы почитать! В плане дизайна ему конечно пока нет равных.
20.05.2015
Что-то не хочется отдавать тысячу, если можно найти дешевые аналоги, которые, как Вы сказали, работают ничуть не хуже Smile
на пробу заказала аналог с ebay, но если он меня не устроит, все-таки куплю оригинал)
20.05.2015
Очень хочу попробовать это чудо-яичко, но такие деньги за спонж - жалко отдавать. Возможно когда нибудь решусь, но точно не сейчас Big smile
20.05.2015
очень интересно было почитать про него. все думаю над покупкой и так и не решила, но скорее всего не куплю, что-то жаба душит.
20.05.2015
Хочу такой, фиолетовый ББ Smile Здорово, что у тебя расход средств не увеличивается (но у меня с другим было так). И спасибо за сравнение с Рреал текникс Smile
У меня пока что только китайская копия.
21.05.2015
Хороший спонжик, очень удобная вещица.
21.05.2015
Классный спонжик, но пока ещё такой не купила Smile
21.05.2015
да, я тоже уже пару дней зависаю на ютубе и пыталась понять разницу( у нас продается только розовый и черный) , в итоге поняла что все одно и тоже, но денег на него пока жалко Big smile
25.05.2015
..я видела, что многие не замечают разницы между бьютибленедрами разных производителей. Но так же случайно попадала на видео профессиональных визажистов, которые сравнивали черный, белый и ориджинал..и все же замечали разницу )
Ну, фиолетовый взяла бы и из-за цвета
Но, все же склоняюсь к ориджинал да и отличие именно этого от других я пока полностью не уловила...уверенная, что оно все же есть))
16.07.2015
интересно,фиолетовый не видела.А вообще между цветами разница есть.Белый наносит "штукатурку" Big smile тонким слоем,он больше подходит для девушек с ровным цветом лица.Черный-очень очень плотным слоем,а вот розовый золотая середина
27.08.2015
Тоже хочу приобрести Smile